Виталий Широков

Трудновато сделать глубокий вдох.

Дня 2 назад началось это. Как-то трудновато делать вдох. Ненасыщиваюсь воздухом. Когда чем-то увлечена, то не замечаю этого (ну вроде) . А вот когда в компьютере сижу тяжеловато, и не только в компьтере. Сплю нормально. Просыпаюсь, всё хорошо. В груди бывает странные ощущения. При кашле бывает боль в груди. Простыла, врач сказал, что у меня трахеит. Я лечусь. Это от трахеита или это что-то другое? Как вы думаете, что это? И что нужно делать в этой ситуации? Заранее спасибо.

Дима Ормонов

"Неудовлетворенность вдохом" - симптом многих болезней. Почитайте побольше про этот симптом в Сети. А трахеит - отмазка какая-то, по-моему. Мне врач тромбофлебит 2 года не мог поставить, аж к ревматологу посылал. Оказалось всё банально, но теперь каждые полгода будь любезен в больничку на капельницы. И где мне с таким режимом работать?

Андрей Исайкин

если вы курите то из за этого