О-Ля-Ля

Не получается сделать глубокий вдох

Не получается сделать глубокий вдох, ощущение как будто легких не хватает набрать воздуха, в экстримальных ситуациях бывает ухудшения. На счет враче, больниц, оббегал всех и вся делал все виды анализов, проверял голову на опухоли, легкие вдоль и поперек, внешние дыхание, сердце, щитовитку. Последние что сказал терапевт обратится к психологу, что я собственно и сделал, результат никакой выброшенные деньги. Прошу откликнутся кто страдает возможно теми же симптомами, кто и как борится.

Не делал анализ гормонов щитовитки, могут ли они влиять на это?

Юля

вообще-то это проявление вегето-сосудистой дистонии.
не курить ни пить
больше гулять на свежем воздухе
поменьше нервничать

Администратор Доктор

Нет. сердце надо проверить. Найдите старого опытного терапевта.
Мне в свое время очень Анаприлин в этом случае помог. Был сбой ритма. Тоже всех врачей обегала...

Антон Михайлов

Я незнаю . Но я думаю что в крови уменьшилось воды H2O . Наверно вода плохо проникает из желудка в кровеносную систему . Попробуйте пить один стакан тёплой воды до приёма пищи

Юлия Науменко

Рентген грудной клетки сделайте, а потом МРТ. и все будет ясно.

Виталик Харкевич

Если, по анализам всё в норме, то совет: внутренний растопленный свиной жир (на базарах он готовый в банках), на 0.5 свиного жира, заварите 2 ст ложки душицы (250 гр кипятка) настоять 1 час, отвар смешать с салом. На ночь натирать область груди .полностью, дней 7-10.Мне помогает, делаю осень, весна. Не печальтесь, всё будет хорошо.