Олег Кононов

Какой промежуток между тряпкой и полом?

Ответы
Аня Зиганшина

Если в буквальном смысле, то чаще вода, если в переносном, как "тряпка" и пол в значении "настоящего мужчины", то жестокость.

Аня Зиганшина

Извини, нечаянно.

Lydmila Kretova

нужно замерить срочно, вечером буду заниматься уборкой обязательно посмотрю, и почему до сих не могла об этом подумать....

Олег Кононов

Молодец Три и три

Lydmila Kretova

Олег, а Вы оказывается шутник вдобавок, классный вопрос был с Вашей стороны....

Олег Кононов

Бог помощь Людмила

Lydmila Kretova

жду других вопросов, интересно общаться....

Elena Semen.

Промежуток прямо пропорционален статусу: кто тряпка, а кто пол. Думаю они пракически равноценны.

Олег Кононов

Три и три

Наталья Вованова

Минимальный. Как раз на тот слой грязи, с которым вы собираетесь справиться при помощи тряпки.

Олег Кононов

Как часто вы моете полы

Наталья Вованова

Так часто, пока промежуток между тряпкой и полом минимален...

Олег Кононов

Три и три

Наталья Вованова

Будет дырка!

Елена Меленевская

Бесхарактерный муж.... а, пардон, это между каблуком и полом... да не всё ли равно? Тряпочный муж

Олег Кононов

Сами себе тряпку выбирали

Елена Меленевская

Я гипотетически... хотя Вы, наверное тоже...

Ирина Маркова

минимальный, чтобы щуп не выскальзывал сам (несколько сотых (или тысячных) миллиметра)

Олег Кононов

Что бы щуп не выскальзывал Три три

Ирина Маркова

Смешно или трагично?

Олег Кононов

Трагично полы мыть такая трагедия

Ирина Маркова

Ну да, читала, изобрели новую тряпку, нана технологии, чуть ли не сама моет. Но когда она дойдет до обыкновенной технички, например, в школе, детском садике, больнице? Ау- ау спонсоры где, когда надо, их всегда рядом нет, а это трагично?!

Владимир Инкогнито

Это Вы про мужа, которого жена заставляет мыть полы? Зависит от роста мужа.

Klavdiya Arutyunyan

Тряпка неотъемлемая часть пола только надо не забывать чаще полоскать.

Екатерина

Смотря меж какой тряпкой, у меня кот тряпка, на диване постоянно лежит.

Николай Долгушин

если пол МУЖСКОЙ, то промежуток до тряаки должен быть очень большой

Виктория Забелина

😄 почему-то вспомнилось прокладка между рулем и сиденьем в машине))

Лариса Колосова

Как только мужчина женится, он из человека превращается в тряпку 😄

Олег Кононов

Ну не надо судить по своему мужчине

Лариса Колосова

К сожалению, не по своему

Олег Кононов

Он может быть и не женатый

Лариса Колосова

Я знаю женатого.

Маргарита Шульженко

Вы что воздушное пространство меж тряпкой и полом протираете?

Наталья Фареник

Если есть желание то два в одном и сразу пока не передумала 🙂

Наталья Башенина

зависит от того, через какой промежуток времени вы моете пол

Виктор Потороча

Знаю только, что между первой и второй промежуток небольшой

Мария Марфина

не большой ,и мужиком которым пользуются все кто не попадя

Людмила Лиханова

у каждого - свой: у кого швабра, а у кого и руки, а у кого...

Олег Кононов

А у кого руки под ... заточены у кого швабра чужая

Людмила Лиханова

смотря под каким углом смотреть на ситуацию...я - позитивно

Олег Кононов

Под 90 одно а под 45 другое а 180 позитивно

Людмила Лиханова

у каждого СВОЙ угол наклона...

Олег Кононов

Каждый прогибается по свойму

Людмила Лиханова

согласна, но это не всегда плохо, например перед младенцем

Елена Косик

Человек может быть тряпкой, независимо от пола. Как вам?

Олег Кононов

Тряпок и слюнтяев сейчас хватает

Елена Косик

Вот я и думаю - в данном случае промежутка нет. Это одно целое.

Олег Кононов

Не может быть не может быть промежуток должен быть

Елена Косик

Нет, это - монолит!

A)
Anna ))))

Бывает до недели руки не доходя..ни до тряпки,ни до пола.

Олег Кононов

Я воще не мою у меня пол глиняный подмел А то три и три