Kg
Kgb

Для чего вы вопросы задаёте? 1) чтобы повыделываться, 2) чтобы узнать что-то, 3) чтобы внимание привлечь, 4) чтобы все пере.рались, 5) свой ответ?

Ответы
Това

Иногда мысли , иногда настроение , пошутить люблю. Но один раз задала жизненно важный вопрос и получила ответ. После этого три года не заходила. Ответ был правильным. Моя бабушка говорила что есть народное поверие ,если нет выхода иди утром на улицу и спроси у встречного что делать в такой то такой то проблеме. Бог пошлет тебе ответ через прохожего. Ну это так , лирика )

Kg
Kgb

🤔 круто

Юлия Пак

Играю я тут...в вопросы и ответы. И сайт создавался именно для этого...когда-то. И статусы присваивали за количество вопросов и количество комментов. От ученика до академика. И люди старались задавать интересные вопросы. Ни то, что сейчас. Помойка.

Юлия Пак

Да так же. Одни уходят, другие приходят.

Неизвестно Неизвестно

Меня честно говоря привлекает вопросы краткое,+ приятно отвечать противоположному полу . Зачем мне скрывать 🙂

Романа

Интересно мнение разных людей. Иногда- просто пообщаться, поднять себе настроение.

Kg
Kgb

🤝🙌

Александр Некрасов

Чтобы пообщаться с образованными людьми, хотя попадаются другие.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

1,2,3,5.(Чаще всего номер 2)еще чтоб встретить «знакомые лица»..)

Жуг

Для тёлочек завлечь конечно, разврат затеять))

Kg
Kgb

С такой авой-то) 😂😂

Жуг

Тебе как Задорнова про американцев говорит сказать? Это консперация

Ку
Кузьмич

Мои вопросы с философским смыслом. Все 176 штук)

Kg
Kgb

🙄

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А чтобы отдохнуть, развлечься, отвлечься...

Kg
Kgb

И я также

Александр Шебалин .

Для восстановления себя,своего интелекта.

Тр
Трататут

значение собственной значимости 🤣

Kg
Kgb

1?)

Kg
Kgb

Аа) 😎☝🏼

Владимир Ковалев

Узнать, много ли думают так как я.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё вышеперечисленнле кроме 4

Се
Сергей

не задаю, а то вдруг ответишь

Kg
Kgb

И что?

Се
Сергей

что? могу и задать.

Милош Йованович

Это экзаменаторы из ГУГЛА.

Kg
Kgb

Нет, это экзамен из моей головы

Огненный Муравьед

синдром беспокойных рук...

Kg
Kgb

Аа

Руссо Туристо

Вопрос... как вдохновение)

Руссо Туристо

Да... честно говоря еще половину вопросов модер удаляет!)🤷

Kg
Kgb

Ааа 🤔

Руссо Туристо

Нее) Про Украину нет, а вот про деда Бидона и иже с ними могу проехаться))

Kg
Kgb

🙄😂

Нику Букун

Чтобы узнать ответ✌️🙂

Kg
Kgb

И я 🤝

Andreas Aisenstein

Чтобы прикинуться умным

Олег Драг

Повод найти собеседницу