Lo
Love

Каким образом организуется туризм в Вашем городе?

Ответы
Ни
Николай

На туристах хорошо зарабатывает мой город. Много гостишек , квартир , домов , общаг, комнот задаётся в городе... Много экскурсий проводится, в том числе и для детей для воспитания патриотизма и потрогать историю. Достают правда зазывалы со своими морскими прогулками вдоль боевых кораблей. Яхты , катера можно взять на прокат, соревнования проводятся по разным видам спорта. Есть санатории для оздоровления . на день ВМФ и 9 мая очень много гостей , бывают и с другх стран , некоторые и остаются тут навсегда . делегации с разных стран приезжают иногда на наши праздники навестить свои братские кладбища. До санкций . заходили круизные лайнеры в гражданский порт. А у вас?

Артур Недбайло

Экскурсия по городу прямо на вокзале автобус с экскурсоводом . В центре города в Дворце Труда есть несколько тур фирм по туризму и отдыху за границей и по Украине, Крыму и Кавказу.

Ца
Царь

у нас все интересные памятники за городом . это мавзолей Алашахан, Жошихан старшый сын Чингисхана и Домбаул памятники в виде пирамиды

Ца
Царь

очищение огнем, там проводились жертвопринощения , при раскопках найдены кости барана и конские удила и стремена. Рядом с Дынами ставили каменные изваяние обликом война и женщины от них тянулась гряда камней в народе их называют балбалами

Lo
Love

Из какого количества камней они состоят?

Ца
Царь

иногда 200 иногда 500 иногда ее больще. Говорят это число убитых врагов . того война который изображен. Есть тюркские каменные изваяние , это воины. Есть кипчакские (иногда их называли половцами) это с бородой и держащих на руках сосуд

Lo
Love

Спасибо

Ца
Царь

👍.

Фило Софочка

распространяются глянцевые буклеты,а потом люди едут смотреть на развалины и руины старого города ,которые давно уже взорвать пора

Елена Колесникова

сел в электричку и поехал,хочешь в сторону Владимира,хочешь в сторону Москвы,все зависит от настроения и желания😊

Ан
Ангел

Не ради взглядов с первой ложью
Слов ради, ради доброты
Сокрыв стесненья признак с дрожью
Давайте перейдём на ты…

Карина Король

ленинами, один в гробу лежит, второй (а бывает и пара-тройка) по площади носится со всеми фоткается

Lo
Love

Ужас

Карина Король

ага, страшновато

Lo
Love

Я бы испугалась 😂

Карина Король

так это реакция любого нормального человека)))))) я тоже поэтому туда не хожу 😂

Анжела Никулина

Знаю, что турагенство "Пегас" в нашем городе организует поездки на Саяно- Шушенскую ГЭС.

О*
Оксана ********

да фиг знает..у нас если по шахтам организуется..я свой город знаю по экскурсиям не езжу

Галина Осташко

Выйдешь на Дворцовую площадь, оглянешься и организация не нужна

Владимир Истомин

Приезжай и гуляй по берегу без экскурсовода.

Дани Ломастер)

Вы как представитель турбизнеса спрашиваете или как походник?

Fedor Shkenev

В нашем??? Да просто... Берешь рюкзак, собираешь его-и вперед...

Сергей Коваль

ты хочешь об этом подробней узнать? ток в личке предложу)))

Lo
Love

Хорошо

Сергей Коваль

ждёмс))

Eвгений M@лый

Туризма в нашем городе нет, как и не было секса в СССР))

Юрий Фадеев

просто. сел и поехал 🖼

Александр

Все всех посылают, ну и идут...Такие вот туроператоры.

Th
Theodore

Наверно им показывают кремль и Большую Покровскую.

Павел Шило

Какой там туризм сплошной онанизм и культуризм.

Василий Трачук

ЕСЛИ НЕТ ОБСТРЕЛА ТО НА АВТОБУСЕ.МОЖНО ПЕШЕ.

Юрий Logart Смурыгин

покупаешь путёвку - и вперед, пить нарзан! )