Сергей Мирович

Каким образом так резко "взлетел" в шоу бизнесе Александр Гудков, он чей-то родственник?

Ответы
Муза Чупахина

Чтобы не возникали такие вопросы,надо всего лишь ПОДОХОДНЫЙ НАЛОГ брать с РАСХОДОВ,а не с ДОХОДОВ! РАЗНИЦА не должна превышать ДОХОД! За отчётность Налоговая Служба должна нести уголовную ответственность !!!

Наталья Попова

А, что, таланта в нем не видите ? Когда-то, в КВН, его команда была самой оригинальной. Кстати, в ней же была Наталья Медведева из Комеди-вумен.

Сергей Мирович

На мой взгляд в КВН они выступили не важно. Даже Масляков покривился. Талант есть у него, но он у многих есть.

Rima Kravcenko

не вела его финотчет-не известно.

Александра Шампанова

первый раз слышу. А кто это?

Сергей Мирович

С Ургантом выступает и в камеди вумен.

Агата

А кто это?:)

Сергей Мирович

Глашатай Урганта и в Комеди вумен играет.

Агата

Ааааа....а куда взлетел?

Сергей Мирович

Все его теперь резко знают.

Агата

Не все:))