Юлия

Если хорошо живётся без печати в паспорте, для чего тогда тащит в загс?

Ответы
Костя Кузнецов

штамп конечно не чего не значит, но бывают моменты, когда он нужен, что-бы документы у детей были в порядке например, без таких фраз: "отец записан со слов матери" или прочерк в графе отец, в общем я имею в виду, что в некоторых бюрократических вопросах, лучше что-бы был, а в отношениях понятно сильно не влияет, мои бывшие жены после его появления брались меня переделывать, какие-то лимиты рамки устанавливать, а сейчас нормально всё и с документами и в отношениях

Сергей Главнов

хмм дети имущество родители которые постояно пилят что надо официал отношения,а мне вот не понятно почему государство последнее время так этим озабочено у них что других дел нету??почему лезут в мои отношения,я со своей живу 4 года не расписаные,и не чего вот сейчас рядом и подакивает))

Юлия

Я тоже в этом не чего такого не вижу и меня все устраивает

Наташа Салопаева

без печати вряд ли хорошо живется, вот и идут в ЗАГС. Все правильно так и должно быть....А то мужику уже потом гораздо труднее уйти из семьи, чем просто от сожительницы....

Владислав

потому что живётся не хорошо,и тут приходит идея,а может живётся не хорошо из за этого,хотя плохо совсем по другой причине

Юлия ********

без брака живут под покровительством темных сил.. как и любые другие греховники.. и дети рождаются без защиты божьей... увы

Юлия

Чё за ерунда

Юлия ********

если не женаты, то нет права вмешиваться в чужую жизнь.. не важно с хорошими целями или нет.. .нарушается великий закон свободы выбора... И только обручальное кольцо дает это право!

Юлия

Тоже ерунда

Юлия ********

😊 лет 7 назад я тоже так думала...

Дмитрий Лебедев

Чтоб не отвечпть потом за блудное сожительство. И детей бы ублюдками не звали. То есть просто рожденными в блуде...

Алекс Венцель

Эта печать накладывает на человека определённую ответственность, но и даёт определённые права...

Даша Головнёва

Если задумываться о детях,то они,на мой взгляд,должны рождаться в браке

Дмитрий Минск

это делается ради детей-юридический союз с целью дележа

Юлия

Уже есть

Дмитрий Минск

штамп?

Юлия

Дети

Дмитрий Минск

делиться никогда не поздно)

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Лучше жить как муж и жена чем просто сожители))))

Юлия

Чем жи?

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Жена она одна единственная, а сожительнец может быть сколько угодно)))

Юлия

И будучи в браке он может на сторону пойти

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Но это не говорит что у него это жены,))

Юлия

За то проще сабрала вещи и ушла а так эта волокита с документами

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

Нуууу тогда и жили из начально с расчетом что потом уйти к другому)))

Алексей Прибылов

молодец-готов жить до конца и хочет гарантий.

Юлия

Даже со штампом нету горантии

Алексей Прибылов

хотя бы ответственность есть по закону, а то и того нет.

Меченый Волк

Могут дети-появиться!! Им-защита-будет!)))))

Кристина Прокофьева

Для показа и доказа то что реально любиш

Alexx7 Alexx7

А право собственности как оформить?

Алексей Евтушенко

Хочет уверенности и стабильности

Илья Конкин

ну, встречаетесь и встречайтесь.

$Ерега Лимонов

Что б потом поделить имущество

Мужик - Ром

бюрократия = заставит !! увы !!!

Александр

узаконить хочет отношения..

Юлия

Я считаю что и так прикрасно

Александр

может он придерживается традиционных взглядов,поэтому хочет жениться официально

Юлия

Без печати лучше отношения

Александр

не знаю,у каждого своя точка зрения)

Юлия

Жили так потом печать и отношения сразу другии по этому этап уже пройденый

Александр

Так поговорите с ним на эту тему,может найдёте компромисс

ॐ Nicksven

чтоб быть иистинно своими