One Step Closer

если завели-в своё время-двух котов, а теперь-на старости лет (мне 37,мужу-42-долгожданный ребёнок -появился, коты-не дают

Gauda

Попытайтесь пристроить по объявлениям, ну не выбрасывать же их на улицу. А с ребеночком поздравляю, сама поздняя (маме 42 было, папе 43)

Natali Notka

Если коты не дают.

Валерий Большаков

Только не выбрасывать... лучше усыпить.. .
Конечно, при всей нашей любви к животным.... ребёнок, да, ещё долгожданный... на первом месте.. .
Может быть найдёте знакомых кто их приютит...

Ира Рысина

Пристройте в хорошие руки котов, ребенок-то дороже.

Эрлан Дыйканбаев

Чем коты-то помешали? У меня ребёнок вырос с котом, и ничего!

Латиф Муродов

чего не дают?

у нас первый ребёнок с мужем- кошь, а потом и человеческий народился) ) никаких проблем))

Ксения Фёдорова

Сын моей супруги, с полутора лет замечательно засыпал под пение восьми (!) кенаров, стрекотание сверчков (жена разводит для кормления рептилий/амфибий) , при этом находясь с ними в одной комнате. Сейчас пацану 14, и он по прежнему спит нормально под эти звуки.
По поводу котов - они же у Вас не носятся/шумят все 24 часа. Наши кошки спят днём в одно и то же время, причём весьма долго - до пяти-шести часов. Думаю, что вполне возможно что-то немного поменять в вашем режиме.