Led🧊

Вам о чем-то говорит длина волос у женщин?💇‍♀️

Ответы
Русская Девушка Аня

Женщина выглядит так, как она себя ощущает на психологическом уровне. Я долго была в дисгармонии с собой, ощущала себя некомфортно той, какой я была и решила кардинально измениться и сделала стрижку под мальчика...

Евгений Военушкин

говорит еще со времен оных у женщин когда они бегали голышом в доисторические времена длинные волосы служили защитой младенцу они ими его укрывали от холода

Семён

Говорит конечно ...!!! Кому-то она идёт, а кому-то нет, кто-то подчёркивает длинной волос свои прелести, а кто-то скрывает свои недостатки ... !!!

Led🧊

Большие уши?)

Семён

Да, вы правы ... чёлкой шрамы на лбу или косоглазие ...

Led🧊

Челкой зрение можно испортить вообще

Семён

А вот если косоглазие, то наоборот...

Led🧊

Исправляет?😁

Семён

Да ... !!!

Нептун

ну есть определённая склонность думать, что чем длиннее волосы, тем более ответственная и менее импульсивная барышня

Led🧊

Много разных вариантов)

Нептун

суть что с короткими волосами ещё большие оторвы

Led🧊

Есть такое)

Десант

Короткие стрижки любят те, кому лень возиться с волосами каждый раз.
Лично мне нравятся с длинными волосами женщины.

Led🧊

Мне тоже)

Десант

))))))))))

Константин

О характере.. длинные например об азартности например в магазине,если увлеклась,муж мог за волосья вытащить оттуда

Led🧊

🤣

Константин

Или утром из постели вытянуть,когда наработу опаздывает или завтрак не готов)

Led🧊

Ужас))

Константин

А ещё приятно в волосах этих зарыться

ᚦᛊ∨ᛁ

...внешний вид о многом может рассказать..))...обладательницам длинных ухоженных волос отдельный бонус-плюсик..))

Друг

🤗🥰 Спасибо.

ᚦᛊ∨ᛁ

...Люблю Тебя и обнимаю крепко..))🤗

Гаврилов Александр

Это вы меня так?)))🤗🤗🤗

ᚦᛊ∨ᛁ

...Тебя тожа, не боись..)))😁

Александр Петрович Кудрявцев

если вы по поводу поговорки об уме то считаю не обоснованной. А по поводу внешности считаю это красиво

Led🧊

Нет...не об уме)

Сергей Пастухов

Говорит, но на совершенно незнакомом языке. Поэтому включается воображение и переводит в угоду мне.

Сергей

Чем они длиннее, тем меньше женщина уважает рок...... 😛🤟😂😂😂😂😂😂😂😂

Led🧊

У меня длинный волос...и рок я уважаю)

Сергей

Так сразу жЕж становится понятно, что вы исключение из правил..... 🤷‍♂️😄

Led🧊

Сомневаюсь что это правило 👆😁

Сергей

А, я тож... 😝

Я-
Я-Искал-Тебя

да не о чём особенно то,но красиво длинные волосы у женщин,особенно если чёрные и в косичку )

Led🧊

Распущенный не нравится?)

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,что то некрасивое в этом...буд то циганка или ведьма ...отталкивает как то,а вот аккуратно уложены в причёску под стать длине это интересно ,но больше приятнее если она их в косу заплела,как тут например
🖼
....она сразила меня ,без всяких усилий ,всего лишь одним присутствием своим в этом мире )))

Led🧊

Красота...😊

Я-
Я-Искал-Тебя

ты права,красиво,и приятно мужскому взору,аккуратность,женственность и скромность )

Вакиль

никогда не понимал, почему женщины отращивают чересчур длинные волосы. На голове.

Led🧊

Главное что они понимают)

Вакиль

Глупый народ.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если длинные до попки, то это девочка. А если короткая стрижка то уже женщина.

Jo

По крайней мере о том количестве волос, которые потом вытаскивать из сифона🤣

Led🧊

Других вариантов нет?

Jo

Нет, ну конечно ещё о том количестве времени потратила девушка, что бы быть неотразимой с такими длинными волосами

Led🧊

Короткие нравятся?

Jo

Золотая середина

Ѻлегъ

🤔 ...я не встречал, среди обладательниц длинной косы, ни одной стервы 🤷‍♂️

Led🧊

На волосы уходит много времени...некогда стервозничать🤣👍

Ѻлегъ

уход за волосами, действительно, дисциплинирует. но дело не в этом. дело в том, что длинная коса (равно как и борода мужчины) имеет очень глубокий сакральный смысл

Led🧊

Расскажите 😊

Ѻлегъ

волосы (все волосы на теле) - это своеобразные антенны, через которые происходит обмен энергиями и информацией с окружающим нас миром. волосы на голове, у женщин, воспринимают энергию Космоса, энергию Богов. чем длиньше коса, тем более устойчивая связь, тем меньше искажений привносится в информацию полученную от Богов (Космоса)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Космы.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

говорит о её красоте и мягкости о её стати.. ваши мне нравятся ...кстати)))

Led🧊

Мне тоже😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Здравствуйте скажу вам я с утра...как спали скажите.. видели ли во сне Царя..)) как на духу расскажите)?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Аль вся ешшо не проснулися.. и нежно ладошкай Царя не коснулися))?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О её характере чем длиннее волосы тем спокойнее и миролюбивей девушка

Led🧊

Везде есть исключения)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И даже солнце может погаснуть
Ну в виде исключения

Led🧊

Может

Александр

Сколько времени она утром на волосы тратит. Лучше бы на меня любимого

Led🧊

Эгоистично)

Александр

Конечно. И не скрываю.

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Чем длиннее волосы ,тем дольше они сохнут. А нам еще ехать часа три .

Led🧊

Лучше короткие?)

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Да,как у Марлы Сингер из Бойцовского клуба))

Led🧊

Нравится?))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ой да как ах как)

Не
Немо

конечно, это опрятная женщина. за ними смотреть надо и ухаживать же