Валька Чупина

Доброго времени суток. Ворос такой, какое масло лучше лить в двигатель 6А13ТТ (Galant VR-4)

Начали стучать гидрики, посоветовали поменять масло, полез на форум клуба, но внятного ответа так и не нашел. Одноклубники говорят что это у всех "вееров" зимой так, а к лету проходит. И все же, хотелось бы перестраховаться. Заливаю Mobil 5w50.Спасибо.

ну так все с такой вязкостью льют, а кто и 60 дает... MMC Motor Oil конечно вариант, но поди найди его. Я для AYC еле как жидкость нашел. Да и в целом, работа такая, что особо и не поищешь (Есть какие-нить общедоступные варианты?

Лена Шаймардянова

какое положено? 50-сильно вязкое, зачем

Рита

Лей Mitsubishi motor oil, митцубы очень любят свое масло