Анатолий Горбунов

Любители телесериалов,вам не кажется что наши киношники совсем отупели ? Как можно нам россиянам снять сериал " Бим ! украв у хохлов замысел, героев телесериала " Пес ". Позор ! 👍🍷🌹👍

–6
Ответы
Галина

А как же ставили наши фильмы, переснимали и за границей . И Война и Мир и Золушку . помню хорошо а сколько я еще не помню, но они были .

Анатолий Горбунов

Ну это же не мы ! 👍🌹👍

Галина

а кто же ? речь шла о нас , россиян .

Kitsune

никогда такого не было и вот опять! никто же, никогда же, ни у кого же не воровал и тут такая досада! ай-яй-яй, как быть теперь?!

Анатолий Горбунов

Не юродствуй , а подумай ! 👍🍷👍

Kitsune

чего тут думать то?! все очевидно

Белая И Пушистая

Почему именно Пес!?? Может Мухтар, Комисар Рекс или Собачья работа вдохновили.. Полно сериалов про собак

Уральская Рябинушка

Ну и пусть снимают. Хороший пёс Бим, умный. А как можно играть Анну Каренину черномазой мордой?

❤️Мышка С Марса❤️

все что сделано до нас.. что поделать.. плагиат везде. Вон корейские книги- полное клише.

❤️Мышка С Марса❤️

да, там откровенный плагиат. Подростковая книга... а там она для взрослых, подросток хрен поймет, я изучала.

Игорь Морозов

Это ни киношники отупели , а общество которое смотрит эту шнягу да ещё и деньги платит .

Георгий Ламбоцкий

а "Пёс" - украинский сериал? Их только съемочная база и частичный кастинг вроде.

Капитан Блад

Пу уже указом разрешил- все можно цап- царапнуть. и это будет не наказуемо.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Десятки сериалов про собак-полицейских: *курят в сторонке*

Z*
Z*Ирина*

🤣
если люди подобное вообще смотрят, то так им и надо 😄

Ирина

чё деется то,чё деется..всё тащат у хохлов,ну всё.😂

Я Счастливая

А Пес украинский? Не знала. Актеры то все наши.

Анатолий Горбунов

Производство Украина. 🌹

Я Счастливая

Надо же

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а урусы кроме как "ЦАП ЦАРАП" ничо ж не умеют!

Анатолиевич

а "пес" вообще отстой, мусор сплошной

Кто-То

Ну ты и тупой! У хохлов вопрос украл.

Анатолий Горбунов

И это все на что ты способен : соболезную .🙏

Кто-То

Могу ещё тебя обоссать,тупая ты коряга. Иди уже бушлат деревянный примеряй.

Анатолий Горбунов

А тебе и бушлат не поможет. Твоя тупость и от туда выльется! Видно у твоего отца денег на презики не хватило и родилось ОНО 🍷

Кто-То

Ты ещё здесь? Лучше памперсы смени и давление померь.

Анатолий Горбунов

Давление в норме. А ОНО еще не проснулось .🍷

Бу
Букетик

так воруют все, что не приколочено.

Ирина Отставнова Кочнева

Все мовременные фильмы ужасные

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

А пса украли у немцев про рекса

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

я смотрю только нетфликс)

Анатолий Горбунов

нетфликс - что это ? 🌹

Здесь Мог Быть Крутой Ник, Но Мне Лень

это прекрасный мир сериалов, дорогой друг)

Анатолий Горбунов

Спасибо ! 🌻

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Не украв, а перекупив! ☝️