Евгения Сергеевна

фильм новый выпуск корея , толь китай, там девочка на сцене была одета в костюм что бы ее не видели, так как она стеснялась своей внешности, жюри очень понравился ее голос и попросили снять костюм,она не хотела, но настояли , она была брунетка в очках , растрепанные волосы, но жюри ей все равно дали шанс ! как называется фильм???????

Ответы
Татьяна Меренюк

Не смотрела его!.. а я вот забыла один позитивный старый но не наш смешной сериал.. там в нем жили две сестры взрослые где-то уже пожелые, были подруги у их подруги и мальчик богатый которого отправили на обучение и он от туда сбежал и поезд перевернулся. Название фильма по тому как их город зовут!..

Карлсон

"Фильм новый выпуск" у меня уже на этих строках паралич головного мозга приключился.

Христафор Банифатьевич

В гугое найти можно . Ключевые слова в гугл напиши , найдете . А фильм о чем ?

Евгения Сергеевна

не знаю о чем, я задала вопрос, меня ребенок просит найти этот фильм

Христафор Банифатьевич

Я ищю но нечего нет.

Евгения Сергеевна

я тоже уже весь интернет перерыла, ни чего похожего нет!🤦‍♀️

Евгения Сергеевна

спасибо за фильм , ребенку понравился!😀

Христафор Банифатьевич

Да не за что ))) всегда рад.

Аптер Пётр Яковлевич

То не дали шанс,то дали.Не понятно.Не знаю,не смотрел такой шедевр.

Ха
Хаос

может этот? 👉Откровения девочки-невидимки (2021)

Евгения Сергеевна

не знаю, нужно у ребенка спросить!)

Ха
Хаос

🌹

Евгения Сергеевна

спасибо!)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

как бы не назывался....такое точно не интересно

Евгения Сергеевна

вам не интересен а моему ребенку интересно !

Ad
Adventurer

Ну понятно что брюнетка ...коли кореянка

Евгения Сергеевна

я нашла этот фильм" одержимые мечтой" очень интересный, но на любителя!

Ad
Adventurer

Да я фильмы не люблю смотреть

Димка

Жека, тебе бы проспаться! 🖼

Где Ты Там И Я

Я помню. Имя девушки было - НАТАША.

Где Ты Там И Я

Ну и лан. Пойду смотреть этот фильм, на работе сё-равно дел не дохрена.

Евгения Сергеевна

классная работа, мне бы такую

Где Ты Там И Я

Ты на такую работу не способная, у тебя всё так, но моему начальству ты не нравишься.((

Евгения Сергеевна

а мне то что , я сама себе хозяйка 😅

Где Ты Там И Я

Нда? Раньше было всё невозможное?

Константин

Не знаю,не видел,но за девочку рад

Пр
Продолжай

закат солнца вручную✋☀️🤚

Пр
Продолжай

🤔 мертвые не потеют?

Евгения Сергеевна

такие названия пишите жутковатые, что по описанию фильма не подходит!

Марина

а что, не помните? Деменция?

Ис
Искатель

эта что ли?

Евгения Сергеевна

нет, я нашла этот фильм "одержимые мечтою "

Владимир Должиков

🤷‍♂️хороший наверное?

Евгения Сергеевна

я нашла этот фильм , я бы не сказала что интересный, для подростков !

Владимир Должиков

)))
а для души что?))

Евгения Сергеевна

Мне нравятся мелодрамы, ужастики !)

Владимир Должиков

с вами не соскучишься))

Игорь Иванов

Напишите всё это в гугл)

Евгения Сергеевна

как не странно , я уже как неделю загугливаю и результата ноль , ребенок в тик токе увидела отрывок фильма и озадачила меня!🤷‍♀️

Игорь Иванов

Может это не фильм был

Евгения Сергеевна

говорит что фильм ! а название как обычно не пишут

Собеседник

"Золушка.Перезагрузка."

Иван Петров

Пекин слезам не верит

Василий Тимощук

без понятия... а, - Вы ?

Василий Тимощук

спрашивайте ?

Евгения Сергеевна

она в школе!))

Василий Тимощук

безобразие ! тут вопрос жизни и смерти, а она по школам шляется !)))

Сигизмунд.

"Служебный роман".🤔

Sonik In The Фингерс

Особенно твоя дочь..