Ле
Лена

Если человек, в силу каких то причин, вам глубоко неприятен, ваши действия:1) просто поместите его в чс; 2) будете устраивать с ним разборки; 3) будете склонять его вместе со своими друзьями в диалогах или у вас есть свой вариант?

Ответы
Ан
Ангел

Не нужно тоски и печали, И слёзы твои не к чему. Нас пьяные волны качали И камнем тянули ко дну. Порой, забывая о главном, Не ведаем мы, что творим. У женщин, которых мы любим, У женщин, с которыми спим.

.... Реус

Таковых тут нет. С чего бы мне кто-то был неприятен, да ещё глубоко, если я никого тут не знаю. А может, тут все боты...

Снегурочка

Два последних варианта, точно, вычеркиваем. А первый- в зависимости от настроения, или игнор)

Иван Иванович

Нет, если это здесь, то просто промолчу и -ПРОПУСТИТЬ... А в жизни, не иметь никаких дел..

Юрий Николаев

1 вариант. Зачем с ним разбираться. Кости ему мыть дело сплетное и не благодарное.

Андрей Строев

Я ,если честно ,в замешательстве. Возможно просто перестать общаться.

Бахром_С

зачем себе нервы портить--просто игнорирую (не в ЧС)

Ле
Лена

Вы молодец, у меня так не получается

Бахром_С

Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет)))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Посклоняю с друзьями после разборок и помещу в чс)

Ле
Лена

опасный вы

Дмитрий Сергеев

Конечно есть зачем склонять, надо просто общатся

Андрей Хрисанфов

Прохожу мимо. Но такого пока не было.

Александр Луньков

В игнор! Но сначала потусю с ним ))

Ле
Лена

будете выяснять отношения?

Александр Луньков

По настроению. Можно и повыяснять отношения. а можно и тупо потроллить.

Ле
Лена

в ответ можно заполучить тоже троллячество

Александр Луньков

Можно, если не правильно оценил себя и противника))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Просто буду его игнорировать.

Андрей Борейко

нажать кнопку "пропустить"

Дмитрий Сергеев

🥀🥀🥀👏

Дмитрий Сергеев

просто общатся

Ле
Лена

Отличный вариант

Дмитрий Сергеев

а других нет

Александр Мальцев

Не общайтесь.

Ле
Лена

Читайте вопрос внимательнее

Edward

игнорирую

Беатрис

в чс, чтоб даже на глаза не попадался

Моя Премилость!)

Неплохо))

Ле
Лена

Самый распространенный вариант тут не указан

Моя Премилость!)

Мой тоже))