Елена Шведова

добрые маги, вытяните карту, пожалуйста, чего ждать ожидать в ближайшее время, ирина 1977,2марта, спасибо при спасибо

Роман Русин

Рыбы. Очень хорошая карта. Ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей. Здоровье и существенное благосостояние, если Вы пожелаете использовать предоставляемые возможности. Значительный успех в большом количестве предприятий. Рыбы являются символом удачи, достатка, богатства как в духовном, так и в физическом плане. Человеку есть чем поделиться с другими, он трудится не зря.

Алексей Тумаков

Вы уверены в себе, спокойны, рассудительны. Вы – победитель. Делая верный выбор, вы готовы работать со своим «я» , контролировать чувства. Желание ваше исполнится. Любимый человек верен вам и любит вас. Близкие души в вас не чают. Полоса неудач прошла, пора смотреть только в будущее!
успех
любовь, верность
отменное здоровье