То
Тонечка

У мужчин отличная память на то, что сделала женщина, и полная амнезия на то, как ведут себя они сами!

Ответы
Петр Романов

А это не толькоо в таких ситуациях и в других тоже. Человеку свойствено помнить отом что ему должны а когда ему говарят отом что он должен или обещал тутже наступает амнизия или говорят что были пьяны и поэтом у что они говорили не помнят.

Виталий Соколов

не всегда! "каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке!" (Цицерон)

Марина Запасных

Проверить просто.Скажи им то чего они не делали.Амнезию как рукой снимет.И ты же будешь освистана.

Сибирячка

Мужчины как дети-это не раз говорилось и как дети,слышат все: и шелест разворачиваемой конфеты и шепот в спальне, но становятся глухими и слепыми, когда предлагаешь навести порядок в комнате и убрать игрушки

Janna Biktassova

Каждый отлично помнит то что ему кто-то принес боль или ошибку,но забывает часть своего поступка.

Сергей.

- У мужчин жизнь - зебра, блондинка, брюнетка, шатенка, а у женщин зоопарк, осёл, козёл, зайчик.

Алла

Он никогда не напомнит вам ,что вы сделали с ним.Но он и никогда не забудет этого......

Александр Косенко

Ведут козла на поводке и тёлок в кабак. А мужчина передвигается самостоятельно.

Сергей Из Сибири

Да не наговаривайте вы это на всех мужчин ... и женщины такие тоже бывают ...

Виктор Клинчев

....ооо вечно обобщённые проблемы "обиженных" женщин на "козлов" мужиков 😞

Константин Симонов

Бывает.не спорю,но бывает и на оборот,женщины часто забывают о многом

Таня Ежова

В чужом глазу соринку увидал, в своем же и бревна не заметил

Юрий

Ха! Само собой))) Это же нормальное человеческое состояние!

Дарья Шалкина

Это не только у мужчин,но и у женщин в отношении мужчин!))))

Александр Косенко

Они себя таки ВЕДУТ САМИ. А женщин водят все кому не лень!

Дамир Зарипов

Да, действительно, память на все хорошее у нас отличная.

Надежда Багинская

правда жизни. балованные они у нас. а кто нам виноватый?

Luciana Свет В Окне

Это не амнезия... это просто очень удобная позиция...))

Владимир Пух

КАК БУДТО У ЖЕНЩИН ЧТО ТО ИНАЧЕ!В ЭТОМ МЫ ПОХОЖИ!

Геннадий Истомин

Каждый считает так как хочется ему считать.

Людмила Перминова_Терновская

Это точно. Ошибки свои никогда не признают.