..
... ...

Как правильно прорастить семена перца " Чили" ?

Ответы
Михаил Облиенков

Сначала необходимобросить семена в воду. Где-то пол стакана воды налить. Через час которые семена не утонули-быбросить! А остальные-завернуть во влажную тряпочку положить в стеклянную посуду с крышкой и поставить поближе к батарее отопления. А далее как обычно садить в грунт через сутки.

Уженок Дождя

купите специальный ящичек, землю тоже можно в магазине уже удобренную, потом делаете ямку глубиной на 1,5 см и ложите туда по 2 семечки, между ямками 5см

Валерий Литвинов

заворачиваешь в марлю и погружаешь в питательный раствор до появления ростков....прикомнатной температуре...

Жанна Руднева

Посыпать в землю, полить водичкой, накрыть горшок пленкой и поставить на солнышко в теплое место.

Андрей Дорофеев

в тряпочку их и в крышечку туда воды и жди пока проростут ,можно хоть зимой дома ростить.

..
... ...

Спасибо .

Ольга Шефер

Положите семена в мокрую тряпку на тарелку ,на сутки в холодильник. А потом в земельку

Габриэл Мицкевич

Не люблю очень острое, поэтому "Чили" не выращиваю. Своего "доброго" перца хватает.

Vladimir Aralbaev

Лучше всего разорвать его и засунуть себе в анус, остальное ощущения подскажут...

..
... ...

Надеюсь я не дайду до такого .

Карина Ше

Замочить его на денек другой и потом высадить . И не забыть помыть руки )))

Галина Романова

не знаю!((( кроме герани в горшке за свою жизнь больше ничего не вырастила

Вероника Риф

надо положить семена в мокрую ватку чтобы проросли потом сажай

Павел Калиничев

нужна жара и сухость и лучше ультрофиолетовые лампы купить

Наталья Сосновская

Бросьте в удобренную землю (купите в магазине) и полейте.

*graf* Евгений Силантьев

вопрос в южную америку там есть страна чили называется

Нелля Галимова

очень просто кидаешь семечко в землю, полей и жди

Анастасия Толмачева

А на этот вопрос отвечает Октябрина Ганечкина!)))

Natalia Malegikova

В мокрой тряпочке в блюдце на подоконнике!!! 🙂

Ольга Калашникова

Замочить и поставить в тёмное, тёплое место

Светлана Паладий

А разве просто кинуть в землю не получится?

Ле
Ленуся

подержать в воде мемного а потом посадить