Кр
Кристина

Посоветуйте хороший кондиционер для квартиры 60 кв недорого?

Артур Нагай

Кондей актуален только для одной комнаты. Даже, установив в комнату 20 кв\м, кондей на 60 кв\м, толку не будет. Максимум, что перейдёт в другие комнаты-20%,а в комнате с кондеем будет Антарктида!
Есть системы в которых один наружный и 2 внутренних блока, но они дорогие.
Из обычных эконом класса для комнаты 20 кв\м стоят в пределе 10 т. р. +10 за установку. Такой у меня и установлен. Самсунг.

Татьяна Глухова

А что комната 6 на 10?

Алексей Грай

Я советую оконный кондиционер в интернет-магазине http://ultrasale.ru/catalog/okonnye-kondicionery.html Я здесь купила отличный оконный кондиционер Toshiba RAC-18 G-AR Этот кондиционер отличного качества, хорошо охлаждает квартиру.

Иван Емельянов

Вбей в поисковик Выбор кондица и читай .

Д*
Дельт@план ***********

Кондиционер классический АВГУСТ ASW-H24В4E/EPR1 на 60 кв. м. по ХАЛЯВЕ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Есть у них и инверторные модели, но они дороже. Качество на уровне, все устраивает более чем.