Дарина Гаденова

Кондиционер в квартиру 40 м. кв.

Кондиционер General Climate GC / GU-S09HRIN1 Меня интересует именно эта модель кондиционера. Кто расскажет мне о соотношении его цены (что-то около 11 тысяч) и качества? И достаточно ли его мощности на всю мою квартиру? Можно ли использовать его для отопления небольшого помещения (без фанатизма, конечно, не при минус 20) Читала, что это народная марка. Жду отзывов!

Татьяна Митрофаненкова

на 26кв метров хватит на 40 квадратов надо мощнее3,5-4Квт

Алексей Горбачев

Трубки приходится выводить, чтоб вода с него стекала монтаж вентиляции в квартире очень ответственные монтажники.