Илья Рылов

Покупаю в зал кондиционер, 35 кв м. , что лучше LG или Polaris?

Ma
Maria

LG конечно.
Да и видимо вы имеете в виду гостиную? Или действительно "зал" с роялем, огромной софой и местом для танцев?...

Диана Лаврова

Балы принимаете в родовом замке?

Константин Зенкин

Даже не вздумайте ничего из Polaris брать! Я брал термопот, через неделю сломалась электропомпа, через полгода раскрошились пластмассовые детали ручной помпы. Коллега по работе купил кондиционер, оказался без фреона. Утечка. Закачали в сервисе. Снова утекло. Заменили по гарантии с доплатой на Панасоник. Знакомая купила отпариватель, просто развалился, отпало зеркало (которое вместо подошвы у утюга)

Елена Прошина

Polaris - это китайский кондиционер самого низкого уровня качества.
LG в кондиционерах (в отличии от классных телеков) котируется на уровне ниже среднего по надежности.

Если выбирать не на один год кондиционер, то одними из самых лучших по соотношению цена/качество/надежность на сегодня считаются японские сплит-системы General (Fujitsu) http://www.general-russia.ru (№1 по продажам в Японии, Европе и Австралии, а также награды за максимальную удовлетворенность и признание среди покупателей) и Mitsubishi Heavy http://www.mhi-russia.ru (много лет считаются одними из самых надежных в мире, так как MHI делает, кроме кондиционеров, самолеты, корабли, ракеты и атомные электростанции, в отличие от других сугубо климатических компаний) , если надо сэкономить, то обратите внимание на лучшие китайские инверторные кондиционеры MDV (это профессиональные кондиционеры завода Midea - в 2011 году выпустили больше всего кондиционеров в мире).

Владислав Плиско

раз ты уже обратил внимание на ПОЛАРИС, бери его. еще варианты для тебя и таких как ты - КАМЕРОН, ЭЛЕНБЕРГ, ТЕХНО, ВАТСОН

Елена )))

Если выбирать из этих двух брендов, то однозначно LG. LG входит в третью группу бытовых сплит систем - это Эконом класс. Кстати, нормальный выбор для бытового назначения. В зависимости от запланированной суммы на покупку, можно подобрать в модельной линейке кондиционер серии Стандарт, Каскад, ДеЛюкс и т. д.
Да, и так для информации, например, АВТОВАЗБАНК закондиционирован системами LG.