Александр Шеметов

Помогите подобрать кондиционер, площадь комнаты 19 кв. м.

Помогите подобрать кондиционер, площадь комнаты 19 кв. м, мне сказали что нужен кондиционер 9.
Вопрос какой производитель из бюджетных лучше: Vertex, Haier или Starwind.

Алексей Соляков

Panasonic CS-YW9MKD / CU-YW9MKD

Лилия Наумова

Мало информации !
Калькулятор (расчет мощности кондиционера) ТУТ :http://www.air-conditioner.ru/calc.htm
написано 11.03.2013 16:27ИнфоПриватИзвестить модератора • IP(Это продолжение предыдущей темы)

DAIKIN

GREE

HAIER

HITACHI

Sims Noname

да любой почти справится с такой площадью