Василий Иванов

Могу ли я отказаться от кредита в магазине, после одобрения заявки?

Допустим пришла покупать телефон в кредит "0-0-24", заполнили заявку, кредитный а специалист говорит "Вам одобрили кредит под другими условиями с переплатой аля 60% и т. д. ", а я не хочу эти 60% я хочу "0-0-24". могу ли я просто уйти?

Юлия Гелева

Пока вами не подписан кредитный договор, вы никому ничего не обязаны.

Юлия Грязнова

Конечно, вы потребитель. Если вас не устраивают условия кредитования, вы смело можете отказываться от данного продукта, товар ведь не брали

Ainash

Скажи я отказываюсь, ты не же взяла товар