D"
Dmitry ""

могу ли я отказаться от кредита если он находиться на расмотрении?

Татьяна Мурашова

Добрый день, отказаться от получения кредита Вы имете право до заключения кредитного договора, заключение договора Ваше право, а не обязанность, в связи с чем дерзайте! Удачи!

Оксана Харитонова

Пока ты ничего не получал, ни за что не расписывался конечно можешь, это твое право.

Ирина Рочева

естественно можете отказаться, ни кто вам и слова поперек не скажет.

Дмитрий Кондраков

Совершенно верно. Даже если Банк дал Вам свое одобрения, Вы праве принимать окончательное решение.

Виктория Шамрова

дайте мне в займ под высокий %, согласна оформить расписку нотариально

Светлана Вершинина

Не бойтесь, вероятность попасть в черный список из-за отказа с Вашей стороны слишком мала. Это будет уже совсем нагло со стороны банка