Чугай

Вероятность одобрения кредита.

Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с таким. Хочу взять кредит на 5 лет сумма 300000 руб., мне 21 год работаю более 2х лет официальная зарплата 24500.Я хочу попробовать взять его Без Поручителя.. Какова вероятность одобрения кредита?
Спасибо) )

Это муж хочет взять кредит..но да у него кредитной истории нет((..так надо ж когда то начинать)))) А жить по Средствам....мммм думаю наоборот По Средствам в нашем государстве Долго не протянешь....детки растут надо и жилье приукрасить,и машину поменять и т.д...а на нашу зарплату 24500... хмм многого себе не позволишь.если даже копить..Вот так вот((

Виктория Кондрова

Если обращаться за кредитом не во все подряд банки, а только в наиболее лояльные, то у Вас большая вероятность получения кредита. Имейте в виду, чем больше у Вас будет отказов в получении кредита, тем сложнее будет получить кредит в каждом последующем банке.

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве наиболее лояльное отношение к заемщикам в банке "РосГосСтрах", в котором можно получить кредит даже с плохой кредитной историей и при полном отсутствии таковой, подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно.. .

Мумтоз Мухаков

Скажем, под 20% годовых платежи будут примерно по 8 тысяч в месяц, а под 24% - по 8 600. Вполне проходит для большинства банков.

Елена Фролова

Можешь взять в Траст банке: 15% годовых и без поручителей
(подробнее посмотри здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ).
Или в банке "Возрождение": от 15.75 % до 19.25 %, также без поручителей
( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] )
На "Компас Кредитов" множество вариантов представлено.
Посмотри, выбери наилучший.

Aigul Chonorova

живи по средствам-, дольше протянешь

Нина

50/50: могут дать, а могут - не дать.)

Радик Тазов

если кредитная история хорошая-дадут. но процентная ставка будет высокая

Татьяна Митрофаненкова

девушка 21 года, без кредитной истории. 80%, что откажут.

Ок
Оксана

Зато можно повысить шансы на одобрение кредита http://vsekredity24.ru/kak-povyisit-shansyi-na-odobrenie-kredita