Дмитрий Кондраков

Не подскажите есть вероятность одобрения

Есть кредит в отп банке исправно платим осталось 2 платежа, но сегодня дали заявку в этом же банке еще на 1 но долго не отвечали и потом сказали прийти сфотографироваться еще раз . Интересует откажут скорей всего или нет и если отказывают то сразу

Ольга Груздева

Если Вы стабильно платите по первому, то думаю, что шанс отказа мал.

Ирина Попова

Лучше сначала первый кредит погасить. Но в этом банке малый % отказов из-за высоких %.

Александра Вячеславовна

Если вы исправно платили без просрочек и задолженностей, вероятность что одобрят