Любовь Шишлонова

что за кредит? заплатить в начале 2500 для заявки и после одобрения 2500, сказали что одобрения 100%

Дмитрий Семенов

Очевидный развод ((

Елена Мальцева

на официальном сайте банка без всякой предоплаты оставь заявку, уже завтра получишь ответ:
http://www.vtb24.ru/personal/loans/personal/Pages/moscow.aspx

*а когда просят денежки вперед
- это первый признак лохотрона.

Александра Решетникова

100% одобрение могут дать только с использованием мошеннических схем и за откат половины кредита.
Кредитные брокеры, настоящие, берут свою комиссию при выдаче кредита, то-есть, после выполнения своей работы.. .
Если просят деньги вперёд, однозначно развод.

Алексей Грибанов

Пришли мне адрес этот в личку.

Анна Галайда

Это не кредит, а комиссия, которую хочет получить псевдо-брокер.
Почему псевдо. Профессиональные брокеры работают либо без предоплаты, либо с предоплатой примерно 2000 - 5000 рублей, которые требуются на проведение комплексной проверки заемщика. 100% одобрения ни один профессиональный брокер гарантировать не может, а в первую очередь заглянет в Вашу кредитную историю.
Также ни один брокер не будет работать за 5000 рублей, это смешно.
Связываясь с такими псевдо-брокерами можно и кредитную историю подпортить, и кредит по Вашим данным могут оформить без Вашего ведома.