Елена Долинина

Трактор в поле дырдырдыр. Мы за мир?

Ответы
Ван`ия ( Губерния Московия )

да и мы не против вашего трактора)))))))

Елена Долинина

)))) дыррр))

Ван`ия ( Губерния Московия )

удачи добрая женщина))))))))))

Студия Fotokiss

Днепропетровск за мир!!!!

Дмитрий Ягонсон

Нет. Пока есть Америка

Елена Долинина

В моих мечтах все противоборствующие стороны умеют договариваться. Что сложновато даже для мечт, конечно. Но ведь граждан в любой стране больше, чем вождей. Мы обязательно поймём друг друга.

Дмитрий Ягонсон

Они хотят править нами. А мы сами по себе жить мирно... Решайте сами

Елена Долинина

..рен им!

Дмитрий Ягонсон

Надо их отправить назад ) Все их нато. Англия все мутит против нас. Они нас давно ненавидят

Елена Долинина

Да. Нелегко быть красивой, сильной и богатой страной.

Дмитрий Ягонсон

Еще бы всяких ..... бы поменьше было бы)))