Александр Морозов

Возраст 40 лет, с большим хвостом, при интиме с девушкой, не получилась эрекция это меня уже импотенция настигла?

Ответы
Денис Загруский

Один раз осечка, это еще не импотенция. От волнения иногда случается, то не встанет, то выстрелит раньше времени. Бывает от стрессов просто не встает. Ты смотри на Шнура, вон дядька половой гигант, лет ему наверное тоже под полтинник, а вон Аликапс принял и огонь.

Александр Морозов

И что, действительно стоит как железобетонный столб? А его можно разово, когда интим с девушкой намечается, принять для уверенности?

Кирилл Павлов

Так я так и делаю, за минут 40 до.., выпиваю капсулу, и все проходит замечательно. По себе еще отметил такой эффект, что ПА может длится дольше, чем обычно, думаю что эффект тоже от аликапса.

Олег Пигеев

Ну вообще то да, одно из его действий, кроме усиления потенции, это продление времени ПА. Хотя по себе я особо не заметил, на скорострельность не жаловался, но вот эрекция конечно заметно сильнее, хотя тоже уже были проблемы. Так что мужикам все советую и не надо по этому поводу комплексовать.

Кирилл Павлов

Кстати по комплексам, действительно такие проблемы, бывают у многих после 40 -50 лет, но все предпочитают не распространятся. Но зачем распространятся достаточно хотя бы в аптеке купить Аликапс и чувствуешь себя, снова, как с армии пришел. Готов набросится на все что движется.

Денис Загруский

Ага, я в молодости тоже, и не уставал, бывало после смены на заводе придешь уставший и по девкам, вот сил то было, неужели только от гормонов.

Алексей Гоблинский

Это совесть сыграла. Оставь девушку юноше а сам займись женщинами

Солоха

возраст......Переходите на тетенек..они помогут