R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Короче пацаны, план по инстаграму такой. Родился красавчиком , постишь селфи, кривляешься в зеркало. Родился уродом, снимай там здания всякие, закаты.

Ответы
Глинка Ольга ( Царик ).

Дао Дигудао , а что делать женщине , если она не чувствует себя красивой и комплексует ?

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Моя девушка ускользнула от меня

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Нет ,она не вернется .Я знаю эту казахскую гордость

Глинка Ольга ( Царик ).

все зависит от мужчины . Я к своему всегда возвращаюсь. Он у меня идеален . Всегда молчит .

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Оля ,у вас нет никого ,проснитесь

ℛℳ

Наши люди чаще в пьяньстаграмме регистрируются и все это им нафиг не нужно.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ты прям прочухал фишку

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Надо было прошетать чтобы никто не услышал?

Ан
Анна

я думала вы по дружески общаетесь

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Ну нет тринашка ,пока ты спала ,мы стали общаться как муж и жена))

Ан
Анна

поняла, отписываюсь 😎

Ан
Анна

а нам как? 😁

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Вам также только на рассвете))

Ан
Анна

😳 разве что пока не рассвело 🤣