Дмитрий Курасов

купил машину сразу сменил масло подремонтировал двигатель. ездил все хорошо было но стал греться. в чем могут быть причи

Андрей Загребаев

Проверьте уровень охлаждающей жидкости.

Валентина Овчинникова

Возможно требуется установка зажигания (судя по всему, установлено поздновато..)

Св
Светлана

Найдите форум водителей вашей марки и задайте там вопрос. Если греется- это охлаждающая система, посмотрите патрубки, уровень жидкости. Срабатывает ли вениляитор и на какой температуре. Может пора охлаждайку поменять? Есть ли такой признак- когда едешь из печк и тепло идет, стоишь на холостом- воздух из печки холодный. Если да то был сильный перегрев, и нужно снимать крышку, шлифовать и менять прокладку головки блока.

Наталия Мухина

1.Недостаточный уровень ОЖ
2.Заклинило термостат в полуоткрытом виде
3.Про зажигание-тоже согласен
Ехай на сервис, гадание здесь не поможет

Алла

провер ь работает ли тенрмостат-пускает охлаждайку на большой круг