Елена Овчинникова

гуляет мост почему не знаю делаю все как надо

из кузова вырвало кранштейн там ужасно сделано все. менял все тяги на новые а не давно опять оторвало. езжу

Марина Марина

металл пластину положи на кузов (под крепление) и затяни болтами, сайлентблоки меняй

Ольга Аксёнова

Причину ты и сам указал. Если кронштейн несоосен с осью рычага, то появляется усилия поперёк оси рычага. А причина - нарушение геометрии кузова, которую могли не вывести, а просто переварили кронштейны, чтоб рычаги подошли