Я-Ша

Есть люди, которые постоянно говорят : - вот МАНЯ сказала.... , а вот ТЫ говорил...., .а вот ЮЛЯ сказала...........Это Кто ? --- свидетели иегова законсперированные под нормальных людей, которые только и знают, что подслушивать кто о чем сказал?😉

Ответы
Лена Котова

Иеговы не подслушивают, Иеговы внушают и дурачат.

Я-Ша

Иегово как раз подслушивают, просто вы не замечаете этого сначала, потому что на привязи....

Лена Котова

На какой нахрен привязи?!

Я-Ша

духовной ...

Лена Котова

Можно подумать ты отвязан(а), что даже боишься свое лицо на авку поставить и подписаться своим именем.

Я-Ша

в том то и дела, что этого как раз делать то и не нужно, а то найдут вас и перепрячут.... А я и не говорю, что не на привязи.... но поверьте... в нашей семье речь о божественных кончалах не шла, а привязь моя заключалась в том, что бы увидеть иегов изнутри, почуять чем питаются эти мрази....

Лена Котова

Уф! А я уж подумала что нарвалась на это "нечто".

Я-Ша

😉👍

Юрий Иванов

О чём говорить на кухне, если спать рановато.

Я-Ша

фильм можна посмотреть....

Ви
Виталии

Легко определить

Ви
Виталии

Еще троляга

Я-Ша

👍🤓 хто7 Я?

Ви
Виталии

Не стрелка от часов ЗАРЯ

Я-Ша

🙃🙂😇