Рина

О боже какой мужчина я хочу от тебя сына,шубу сапожки,серёжки!!!закатай ,дорогая,губёшки.шутка .

Ответы
Алевтина Крупина

Женщина хочет немного. Ведь за сына нормальный мужчина купит тебе ещё больше! Так что пни под з а д этого жадину (не будет ему сына!) и спокойно жди. Твоя половинка тебя найдёт.

Ol
Olhax1

Здоровый цинизм, конеш, нужен, для некоторых "крокодилов" и .."крокодилиц". Вопрос в другом: что, тебя так сильно жизнь разочаровала?!?

Эд Aygevardiyan

Мне надоел мой сосед с утра до вечера только и это песня крутит ... не навижу эту песню ... Хочешь анекдот

Malыshka Mю

😄 о боже какой женьщина, совсем она не мужчина, стучит она поварежкой, а имя ее сережка 😄

Марина Бусовикова

И о чем вы думаете? Дамы. Зачем нам вообще мужчина? Да, чтоб родить сына.

Василий Гапанович

ну если ты не из гаспрома и не директор гастронома ТОГДА ПРОЩАЙ рома

Андрон Блудний

Ну тогда уже вместо "сына" - "МАШИНА"! (с таким кавказским акцентом):)

Виктор Давыдов

о боже какая малышка - я хочу от тебя сберкнижку . 😄 😄 😄 🌹

Нелли Клименкова

наверно . все придется самой , да еще и ему шубу купить

Рина

верно

Улыбка Солнца

В каждой шутке есть доля шутки, остальное все правда.

Омский

стоп, стоп... не всё сразу... давай начнём с сына....

Рина

???????????????

Елена Запруднова

заработай сама , не будешь ни от кого зависеть

Рина

хорошо

Владимир Лапенко

тогда сюда и улыбнитесь http://www.stihi.ru/2013/10/19/3228

Александр Гичко

ах какая женщина... мне б такую...(песня)

Лидия Ярда

Желание хорошее со временем всё будет

Валентина Парфенова

у нас в России всегда так было и будет

Ирина

Особенно когда финансы поют романсы)

Рина

вы правы

Ирина

)

Рина

🙂

Sv
Svetka-Utenok

Так мужчину задавай свои вопросы...

Гоша Гаврилов

много хочешь, мало получишь.шутка

Виктор Бабихин

Это вопрос или предложение ?

Рина

вопрос

Виктор Бабихин

Ответ , я ещё мужчина ничего ...

Рина

понятно