Befora

В жизни каждого человека, плывущего по течению и кивающего на обстоятельства, рано или поздно наступает момент, когда ему приходиться плыть против течения с грузом обстоятельств, на которые он кивал...?

Ответы
Се
Сергей

обстоятельства это и принцыпы в том числе через которые нехватает совести переступить .а это может быть достойно уважения.Не всё однозначно иногда разумно и по течению и против идти

Befora

верно

Befora

👍

Евгений Милашевский

если человек не испытывает в жизни трудностей, значит он не состоялся.

Befora

возможно кому-то везет

Befora

😇

Il
Ilyassovadiana

В жизни всякое бывает и это нормально

Befora

👍

да уж точно!))

Befora

😄

Ев
Евгений

да, но это для всех по разному, пока не приходилось

Befora

всё у тебя получится

Дмитрий Гусев

точно

Befora

не напрягайтесь

Руковичка

Мой

Befora

😉

Лейла

Да

Befora

😄

Лейла

😉