Маринчик С

Здравствуйте. Поссорилась со своим парнем. Далее сильная обида на него. И познакомилась с другим. Стал ухаживать работу предлагать я отказалась парень ревнует. Недавно на фоне этого все накопилось в общем повздорили. Другой же предлагает мне перезжать к нему. Типа ты уволишься работу найдёшь. А тот вернутся может. Как поступить? Я люблю своего. Как быть. Варианты

Ответы
𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну в любом случае против чувств не попрешь.Вам решать. Если не любите человека то и все время прежнего вспоминать будете.

Маринчик С

Да это верно. Тем более я своего люблю. А к этому ничего у меня нет.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну вот и дальше мучайтесь с прежней любовью. Это лучше чем с не любимым жить

Маринчик С

Жить человек с жильем выручить предлагает. У меня одна идея есть. У меня есть техника которая ему нужна. Я могу продать её ему.

Милош Йованович

Мы сейчас начнем ломать голову над вашим фатазерством.Завтра любовь пройдет найдется третий...Пишите.Вместе посмеёмся.

Марина

Если вы умная девушка, разберетесь сами, без наших советов, они только помешают

Lady Winter 🇷🇺

Если любите своего, то какие могут быть сомнения и варианты?)))

Ольга Никифорова

Сердце ваш советчик. Слушайте его, и вам жить решайте с кем.

Дмитрий Макаров

Если любишь оставайся с ним! В чем проблема то?!

Павел

Во у вас страсти бушуют, люби кого любишь

Александр Маскаев

найди другого а этих брось