Туманов Алексей

Мы совпали с тобой, совпали в день, запомнившийся навсегда. Как слова совпадают с губами. С пересохшим горлом — вода. Мы совпали, как птицы с небом. Как земля с долгожданным снегом совпадает в начале зимы, так с тобою совпали мы. Мы совпали, еще не зная ничего о зле и добре. И навечно совпало с нами это время в календаре.

А КАК У ВАС С СОВПАДЕНИЕМ?

Ответы
Татьяна Макарская

у меня совпало случайно время и место встречи с моим будущим мужем спустя 3 года после разлуки - мы встретились и решили больше не расставаться, вот 😄

Наталья Кудрявцева

Плоховато.Год назад "совпала" с одним человеком.И вроде знаю его ещё со школы.А он потом предал меня, да так-что врагу не пожелаю.

Оксана Тарасенко

Красиво! И вот Вам еще одно СОВПАДЕНИЕ: то же самое случилось со мной полтора года назад. Совпадение, перевернувшее мою жизнь...

Лида Пислегина (Шевело)

Я бы многое отдала, чтобы " Как земля с долгожданным снегом, совпадает в начале зимы, так совпала и я бы с тобою!"

Та
Таня

иногда совпадения в моей жизни заставляют задуматься... это очень похоже на какой-то план)))

Туманов Алексей

НА ПЛАН СУДЬБЫ?))))

Та
Таня

может быть)))

Оксана :))

если бы я не прошла по той улице и он не проезжал по ней , то ничего бы не было))

Вадим Дорог.

У меня нормально, чтение ваших стихов совпало с поглощением бутерброда.

Любовь Дроздова

их много,надо правильно их понимать,это знаки,которые о чем-то говорят!

Ilya Rudakov

Спич явно направлен женщине. Но попал явно мимо, разочарую.

Наталья Бочарова

У меня тоже все время что-нибудь и кто-нибудь СОВПАДАЕТ))) 🙂

Натуня Бодарева

Бывают в жизни совпадения и у меня тоже были!!!

Microsonya Www

совпадения это в моей жизни как воды попить))

Галина Шуркова

Не так красиво как в этих стихах, но бывало!

Ел
Елена

Роберт Рождественский красивые стихи )))

Ел
Елена

Роберт Рождественский красивые стихи )))

Галина Панова

не задумывалась...а стихи очень хорошие!

Марина Meri

прекрасные строки.........очень красиво

Татьяна Логинова

иногда что-то совпадает с чем-то...

Анна Гусарова

Я свое "совпадение" жду с работы)))

Александр Жуков

с тобой мы точно не совпадаем!))