Оксана

Утро, еду в маршрутке. Судя по лицам пассажиров, у многих вообще нет той самой ноги, с которой нужно вставать, чтобы день был хорошим.

Ответы
M@
M@rf@

У меня вообще вопрос, что такое могло,, случиться утром, что такие злые едут.

Оксана

сама удивляюсь

Николай Александров

а на чем же они до маршрутки добрались?

Та
Татьяна

надо уметь себя настраивать.

World See

а вы на работе уже?

Оксана

почти

World See

а вы что с тел. здесь?

Оксана

а вы что такой любопытный

World See

да мне интересно ,чек едет на работу торопится и тут же в спршку не забывает зайти поболтать

Оксана

☝️ловкость рук и никакого мошенничества

World See

а вы со скольки работаете?