El Fuego

ищу подругу для задушевных бесед лет до 45-50 не дурной наружности.. тут такие есть??

Ответы
Ди
Дикая

Хм. Для душевой ещё и внешность нужна😏

Ди
Дикая

Старче , что ли?

El Fuego

ну вот вы уже и хамите видимо я попал в юольное место насчет убогой внешности

Ди
Дикая

Это не хамство а вопрос, вы же про опыт мне, вот и спросила, у вас не указано , сколько вам лет

Ди
Дикая

Если обидела ,извините, хорошего вечера

El Fuego

обидеть меня может только равный.. и то не безнаказанно вы гораздо ниже