Aлексей Schewzenko

если котик такой наглый вырос.,,, подобрал в коровнике...умирающего котенка, в луже валялся, фермеру пофигу, а я подобрал....,теперь наглая сибирская морда смотрит на меня...погладите?,,,

Ответы
Владимир Ляпин

Ветеринарный врач, узнав возраст нашего кота, сказала, мол, старичок уже. Я его тоже котёнком подобрал, наглую рыжую морду. Посмотрели с баушкой таблицу соотношений возраста кошек и людей. Мля, оказывается, он мне уже одногодок. Мне 76. Значит, и я старичок? Не, я своего кота не переживу. Как я без него?

Миннигель

Моя с утра орет, благим матом, потом орет чтобы выпустили, приходит еще раз тоже самое, ждет когда прилягу и все у нее нервана на мне, иногда кроет псих

Aлексей Schewzenko

а Кеша тот еща артист.,, бегал на террасу, 10000 раз, мама готовит карпа в духовке на обед, нажрался рыбных отходов, устроил дрифт по комнатам, просрался за террассой и лежит под бочком у меня..,погладите??

Миннигель

Да куда деваться конечно погладим, они наши дети... пришла с очень долгого прибывания с комой-с больницы, дождалась когда лягу, легла на меня обняла за шею и начала целовать😢

Кирилл Морозов

У меня такая же скотина, кошка. С деревенской помойки взята подростком. Теперь - толстая довольная тварь.)))

Aлексей Schewzenko

ты права ,совсем не давно именно купили эту квартиру, я получил бессрочный контракт на любимой работе, не смотря на все кризисы. Квартира на краю уютного городка, за знаком "жилая зона ,"20" тупик и поле, моя люибмая террасса, гараж, лесок и кусты для Кеши и других домашних любимцев соседей (друзей завел.. походу.)., и даже не далеко от автобана 4 км, на работу ездить.. но.. продукты.. закупки, пекарня.. туда-сюда ,машина, мои вторые ноги... но не жалею... нравится мне здесь.. приезжаю с работы с бешенной фирмы, по пути подкупил продукты по смс от жены... и отдыхаю....

Кирилл Морозов

Не, я понимаю. Мне тоже Швеция нравится.)) Но к чему ты это написал?

Aлексей Schewzenko

какая швеция?

Кирилл Морозов

шведская.

Aлексей Schewzenko

порода кошек..

Елена Бажан

ДА !!! Они такие - эти котики-муркотики! Всегда в глазах немой вопрос: "Кто в доме хозяин, Я или мыши?!".🤗

Галина Мамаева

Я воспитываю с месяца вислоухого кота, уже два года, тоже наглости хватает))

Юр
Юрий

каждый благородный поступок,это-ступень лестницы,ведущей к небесам...👍

Aлексей Schewzenko

живу на краю городка в Германии и гулять хожу по воскресеньям, знакомый фермерю за 20 минут марша по полям через лесок.,, мама отходы с кухни ему в пакетик курочкам организует, тепло оделся и,, пошел., свежий воздух, природа, и фермер.... болтаем,, кормим курочек и кошка,, рыжая сибирская красавица.. брюхатая.. "заказал" котенка, забрал Кешу...маленького..,черный, пушистый...так бы и гладил его... такой уютный сибиряк молодой...весь в маму красавец...

Aлексей Schewzenko

а остальных фермер так и отнес в приют для животных...жалко, но куда их" а Кеша нашел семью и дом с террассой и выходом в лесок под ней..любим все его, сестра с констанца приехала, 2 месяца дома не была, и знаеш кого обняла? " охх Кеша! миленький.. мм обняла сонного пушистика, "я так соскучилась за тобой!" и сидит.. болтает с мамой и с кешей на руках, разденься хоть, сестра...пальто сними...нет кешу гладит..такой вот котик..,

Ку
Кубаночка

🖼Коты вообще наглые..До ужаса!!!! НО!!! любим мы их все равно...😉

Суфия Каримова

Поглажу,у меня такой,тоже брошенного подобрала,но ласковый!

Ал
Алексей

они такие наша персиянка 26 лет над нами диктаторствовала

Николай Ntv

У меня свой сиамский сибирский. Семь месяцев, уже 6 кг.

Николай Ntv

Пинки не помогут. Тут дрессировка нужна. Как вижу что дерет непотребное, хватаю и несу на место где можно драть. Можно ещё и кошачьей лапой поводить. С моим котом с третьего раза сработало. Все, дерет только коврик подруги, так котик то её!

Aлексей Schewzenko

живу на краю городкамв германии и гулять хожу в воскресенье утром .. через поле, лесок. знакомое подворье... фермер.. знаем другдруга...мама пакет из кухни отходов передала...высыпал его курам, сожрали.,он угостил пивом домашним... и болтаем за жись...."ну ладно, герр маер, пошел я... пока дойду.."... давай...заходи,,,еще.. и пошел по полям...домой...прогуляемся?

Николай Ntv

А где герр Майер курам опилки берет для курятника?

Aлексей Schewzenko

да..то еще вопрос.. его сосед по лесу дрова пилит и досками торгует, другой коровник держит, все они бауэры ( фермеры) по краям городка повязаны.., мой знакомый курочек и рапс растит на масло,, все пррсто, мэм!

Николай Ntv

Аусгецайхнет!

Мария Белозёрова

Наглая сибирская Любимая морда -теперь так, -да?:)))

Aлексей Schewzenko

ну конечно! мучаю его! пока реклама, маау деремся, такой мягкий пушистый. ложусь на него... так и люблю его...и он меня тоже, в ответ, легко покусывая, или???

Мария Белозёрова

Кусь-кусь -это у них Любовь такая:) На себе проверено. У меня такие тоже такие Кусманчики проживают:)

W Ser G

глянул-не Сибрский он ..гладко-шерстный ..смесь

Пилбил Денегнедавал

Наглая харя. Он няшечка, ты ж его любишь?

Aлексей Schewzenko

а тож, хоть и пока реклама,....дрыхнет, пузом наверх и я от скуки "мааав! зажал его язык, проснулся, потряс башкой, кусанул меня, в ответ был зажат на морде и понеслась..рукопашная....потом закончилась реклама, я укрылся пледом, он прижался бочком, и дальше смотрим доку сериал "фасцинация планета земля"...уютно у нас?

Пилбил Денегнедавал

Он тебя утром разбудит лапой по носу...

Aлексей Schewzenko

я живу в маленьком городке в Германии и гулять хожу по воскресеньям утром ,фермерские поля, простор и знакомый фермер ,зайду поболтать "3 км пешком от дома ,свежий воздух ,тракторные дороги..прогулка на 1,5 часа....и подворие его... я приношу отходы из кухни его курочкам ,собранные мамой, он забирает, приглашает, угостит пивом домашним, даст пару десятков яичек и еще чего...яблок с Его сада...поболтаем... глядя как курочки мои отходы уничтожают..болтаем... и тут кошка.Марта, рыжая сибирская красавица..крысоловка ,беременная была, а тут худая.. ..Я : "Родила?" ОН "да..4 недели назад.." "Ну так давай! Мартин! я так ждал, мы квартиру купили... "ну пошлии.." и поймали кешу...Мартин кинул миску с молоком на середину сеновала, и они полезли ,как тараканы пушистые, "мне вон того, с белым бантиком и брюшком...." фермер надел толстую рукавицу ,чтоб не прокусил и... хвать!!.пшш! Фырк!.. Кеша вот и живет у нас теперь сопротивление безполезно было или???

Лера

Котика гитару или вас...🤔😊

Aлексей Schewzenko

всех троих...

Лера

Умнички... уже погладила😊☕🍰

Елена Кошкина

Он хорошенький а вы добрый.

A.м.

Кто вырастил ,тот и гладит.

Кот Бегемот🇺🇦

Гитару ток вижу.Где кот?)

Лена Петрова

Породу свою чуствует

Поручик Ржевский

и сметаной угостить!

Aлексей Schewzenko

не сметаной, мама карпа разделывает для духовки и оре.. да на...остатки, замолчи только...

Поручик Ржевский

садюги!😡 гринписа на вас нету!🥺😅🤣😂

Олег Носков

Кошки не собаки,люби