Виктория Магас

- На самом деле хорошо, что мы живём именно в России, а не где-нибудь в Италии или в Испании.
- Почему?
- А потому что я не хотел бы, чтобы меня звали Эросом, Хуаном или, не дай Бог, Педро!
- Конечно же, ты прав, Епистафий...

Ответы
Федот Макуха(Mc-Ukha)

Распространено ошибочное мнение, что Томас Эдисон изобрел отжимания в 1878 году. В действительности, Никола Тесла запатентовал эти упражнения под названием «теслизация»

Алексей Лебедевич

- Я бы хотел сменить имя, оно такое неблагозвучное.... - Какое? - Василий Какашкин.... - А на какое? - На Эдуарда.....

Алекс Фор Ии

может ФЕЛОПЕТРОЙ послушай мужик отьебись для начала по хорошему тебя прошу

Fariz Musayev

А КАКАЯ РАЗНИЦА,ЕСЛИ ФАМИЛИЯ БАРАНОВ,МЕДВЕДОВ,ПЕТУХОВ ...........

Виктория Магас

да ни какой! разве что том,что это анекдот!

Виталий Сюзев

В Китае могли бы назвать и Сунь хуй чаем или Вынь хуй сухим))))

Юрий Минаев

Да всегда есть соблазн ,блеснуть умом ,в себе отсутствующем!)

Вл@димир С*

Про имена индейцев тоже есть хороший анекдот...

Алексей Бобилев

В поле каждый колосок ,это всё мое родное........

****((((Тарантул ))))****

Да не замарачиваются они как их зовут...

I. P.

Или индейцем, "Бычий х.й"-например

Владимир Ахрамешин

россия класс - правительство-ЧМО

Александр

каждый кулик своё болото хвалит

Maxim Sergeeff

верно мыслишь, евлампий... 8)))

Valentina Godovalova

Где родился, там и сгодился.

Нина Vega

да уж хрен редьки не слаще.

Артем Тихонов

Да у вас дар вы волшебница

Владимир Малиновский

Золотые слова, Виктория.

Marina Kazanjian

а имя то ваше не русское

Евгений Принцев

Да на здоровье Хуанита