Наталья *****

Может ли золотая рыбка спать, если в аквариуме нет источника воздуха

Shuhrat

мёртвым сном? да

Галина Филиппова

Быстрей подключите воздух, нам тоже сказали, что они могут просто в воде жить, но это не так. Пол-дня были без воздуха (мы боялись сразу в аквариум с др. рыбами сажать) , подключили воздух к ведру и они ожили, а то плпвали уже вверху и боком и вода какая то белая сделалась, хотя отстоянная была.

Рустам Качинкин

рыбы не спят и золотая тоже

Konstantin Popov

Если заснёт, то уже навсегда.