Вениамин Карасёв

Странное существо человек! По молодости все оптимисты,и у всех мнение. что от них жизнь зависит.Но как только проходит белая полоса начинается чёрная.И как будто не знали,что есть день и ночь...?

Ответы
Галина Горталум

По жизни всегда надо быть оптимистом Жизнь прожить - не поле перейти И лучше сочитать белые полосы с синими И жить своей жизнью

Вениамин Карасёв

это не от них зависит какой оттенок😄

Галина Горталум

Как закажешь!

Вениамин Карасёв

нет..как положено!😀

Галина Мамаева

Человеку всегда хочется хорошего, а жизнь наша, как зебра)