Ko
Konstantin

Для чего нужен знак «Ребенок на борту»? Помогает ли это решить, в какую машину не попасть в случае аварии?

–1
Ответы
Константин Купчин

скорей не так...просто знаешь, что водитель с ребёнком ...который может отмочить что угодно...и водитель может на него отвлечься и...машина может сделать что угодно....вильнуть..тормознуть...поворотник не включить - в общем не предсказуемое авто))

..
...

Ясно

Смена Мерности

Да уж. Был случай когда нужно было выбирать, либо в новую иномарку, либо в машину с детьми. И не было обязательного страхование. Был папандос

Ko
Konstantin

И куда попал?

Смена Мерности

Папа выбрал иномарку и попал сильно на деньги. Продавал 2 комнатную квартиру хорошую. И обменял на однушку😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он для другого чтоб некоторые долбаебы её не порезали и не сигналили как дуры если эта машина еле плетется

Михаил Румянцев

Нужен для того, что бы водители были более внимательны и осторожны поблизости с этим авто. Я так думаю.

..
...

Отличный ответ 🙂👍

Михаил Румянцев

Обычный.

..
...

Ну, если не считать остальные

Михаил Румянцев

Остальных не читал. 😁

Романа

Машина с ребёнком может совершать неожиданные финты. С кошкой тоже, кстати.

Владимир Дружин

Водители становятся осторожными.

Вадим

По моему,такого знака в ПДД нет! Следовательно,эти ,,примочки,, незаконны.

Павел Сёмин

Предупреждает что едут с ребёнком знаки учи,аэ! Арэбидже😈

..
...

Не буду 😜

Павел Сёмин

Ты симпатичная!😊

..
...

Спасибо 😁. А что такое Арэбидже? 🤔

Павел Сёмин

Уважаемая!😁

..
...

😄

Ben Sim

его надо вешать на лобовое, чтобы сама видела и не забывала

Кот Кот

Чтоб её эту машину не порезали если мамаша даун

..
...

😆

Надежда Компас - Но Не Твой!

Ну наверное , за рулём же такие же мамы и папы

Вера Гудкова

Это как предупреждение, чтобы не обгоняли.

Александр

Как по мне без разницы,ребенок там или два.

Капа Магна

Чтобы все помнили, что люди размножаются

Ko
Konstantin

Тебе нормально это?

Капа Магна

В смысле "мне"?

Ko
Konstantin

Да перепутал

X-M@N

Его величество СЛУЧАЙ. От него не уйти

..
...

Да

X-M@N

Угу

Апрель

А знак туфли на шпильке не смущает?

..
...

Смущает

Златка Золотая

Это просто сигнал... Для торможения

Александр Грызлов

Чтоб знали, а авария всякая бывает

Валерий Ратников 🇨🇳

может снайпер любит детей, и...🤔

Юрий Хор. (Молодой)

Это значит, без резких движений.