Александра Давыдова

Боитесь перемен?

Ответы
Алекс Венцель

Нет, моя жизнь с раннего детства была связана с постоянными переездами: Видимо родители искали лучшей жизни. Когда-то у нас был свой дом с огородом. а потом началась череда постоянных переездов. Видимо эта болезнь передалась и мне, а может судьба такая: Живу в 27й по счёту квартире и четвёртом по счёту городе...А сколько вещей и надежд при этом растеряно не сосчитать...

ᚦᛊ∨ᛁ

...как я Вас понимаю, у меня очень похоже, мои родители строили города и они тоже относительно часто переезжали и тоже скорее всего заразили меня этим, жила в 7-ми странах, на разных континентах, городов несчесть, а квартир и подавно, даже прозвище было в юношестве - цыганка, ...однажды наблюдала как ветер гнал бесчисленное колличество перекати-поле, это завораживало, наблюдая подумала - так вот и у меня, ветер перемен, гонит меня как перекати поле..))..p.s.".когда нибудь это перекатиполе остановится, даст корни и зацветёт"..))

Алекс Венцель

А хотите почитать мои небольшие рассказы? Там вся моя жизнь в эпизодах...))))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...очень интересно, хочу..)))

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, Юность и т.д. Это реальные эпизоды из моей и не только моей жизни. Первый раздел "Воспоминание о прошлом" написан со слов моей матери...Если возникнут вопросы отвечу на любой, пишите в личный кабинет. ))))))

ᚦᛊ∨ᛁ

...Благодарю..))👍

Ирэн Понарошку

Пеpемен тpебyют наши сеpдца
Пеpемен тpебyют наши глаза
В нашем смехе, и в наших слезах, и в пyльсации вен
Пеpемен, мы ждём пеpемен

ᕲᒚ

Есть другая и очень замечательная его песня.

Ирэн Понарошку

У него все песни хорошие)

ᕲᒚ

Согласен. Я про эту "Дальше действовать будем МЫ..."

Язва Сибирская

Совершенно не боюсь потому что это всегда что-нибудь новенькое и жить можно будет немножко по-другому

Валериан Загородний

Боюсь. Все перемены приводят только к худшему. Ни одной хорошей перемены за последние 40-50 лет!

Годана

слушаю музыку и ничего не боюсь... Хотя да, смерти можно бояться, но не всегда!

Просто А...

нет, но и радоваться им не особенно хочется, ибо не такие они уж и позитивные, эти перемены....

Евгений Шевченко

а ты кто? если хочешь ответ нормальный)) не такой же дурацкий ник твой.. прости за прямоту)))

Сергей К.

Смотря каких. В 90-х одних уже дождались перемен. До сих пор Россия оправится не может.

Аксинья

Известно выражение "Нет ничего хуже, чем жить в эрлху перемен". Боюсь.

A♡
Alexander ♡

Настораживает)

World See

Да жду..любых,плохих хороших но лишь бы что то менялось в этом болоте!

Босяк

Бойся,не бойся,ни чего не изменишь,мы и так живём во время перемен.

ᚦᛊ∨ᛁ

...изменяла, изменяю и буду изменять свою жизнь к лучшему..))

Босяк

Ну это похвально,сказать нечего,🌹🌹🌹.

ᚦᛊ∨ᛁ

😁👍

Татьяна

Чего их бояться? Людей страшат не перемены,а неизвестность.

Сергей

Как я могу их "бояться"?... Они же от меня никак не зависят...

Николай Ntv

Смотря каких. Болел, здоровье менялось, вот этого боялся.

Неголубой Огонёк

😲как можно боряца того что всегда и везде и так меняеца

Peva

Многие не хотят преремен

Неголубой Огонёк

но они есть...у всех😆

Peva

у кого то крупные, у кого то мелкие

Неголубой Огонёк

ни что не вечно😆

Peva

Согласна

Таяна

Боюсь что после них будет хуже и не будет рядом любимого

Одинокая Сволочь

уже поздно бояться... и так всё сломали и разворовали...

Александр

Я на переменах вообще старался из класса не выходить.

Геннадий Киндяков

В какую сторону? всё так индивидуально! всё критично!

Чи
Чин

часто они носят кровавый оттенок, особенно, в России

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, я заметила по ответам, никто не имеет в виду хорошие перемены....в голове у людей уже заложенно, ассоциация, если перемены, то обязательно негативные и нежелательные..))

Чи
Чин

а ты перестройку вспомни… и её последствия, а как красиво и чинно всё начиналось

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, помню..))