Ангел Ангелочек

Если открывать собственный магазинчик.. . чем лучше торговать как вы думаете? (любые предложения)

в городе конечно, в достаточно людном месте)

Олька

Самый быстрый отбой - молочные продукты. Спрос постоянный, поставщиков море, лицензии не нужны, ассортимент и минимизацию остатков можно очень быстро отрегулировать и оперативно менять под спрос.

Саша Бурдин

Смотря где, в городе, деревне, рядом с трассой и. т. п. зависит от потребностей населения рядом живущего.

ОК
Олег Крюков

Если открывать, то продавать в нем то, в чем нуждаются те потенциальные покупатели, которые будут пользоваться этим магазином. Вот и нужно выяснить в чем нуждаются люди и это продавать, а если люди ни в чем не нуждаются, то открывать магазинчик бессмысленно.

Алина Юдакова

Обычно с рыночного прилавка начинают, наёмным продавцом, приглядишься, наберёшься опыта Откуда, почем, кому, засколько . Ну если ты бизнеслядь, то тебе не одинаково как чужие деньги профукивать?

Настенька Стервочка

то что людям нужно каждый день!

Эдуард Гарбузов

Плохая на самом деле мысль открывать бизнес с идеей из головы. Могу посоветовать часовой Бесплатный семинар о том, как стоит открывать бизнес и откуда взять идею. На самом деле не нужно изобретать велосипед, все есть у вас под рукой. Если Вас это заинтересует, напишите мне на почту я постараюсь его найти.

Тельман Azeri

либо бытовая химия, подарочки там всякие, либо банально продукты... или креатив, какого еще ни у кого не было