Ма
Марина

За каждой сильной женщиной стоит предательство любимого мужчины. За каждым сильным мужчиной стоит любовь женщины. Согласны?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Я пришла, ясный кролик. Являясь реалистом ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак. Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак: любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но приходящее, пустое и ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность психологически совместимых и ответственных супругов, Милая ясочка, со временем все поймете. Удалите любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" на ваш эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую светлую лапушку в нежное ушко.

Ма
Марина

фу, так много буковок....

Евгений Кошелев

Нет категорически : за каждой "сильной" стоит строгий и жёсткий учитель, подготовивший её к жизни без него, т.к. реальная жизнь именно такова - жёсткая, строгая и беспристрастно равнодушная, так что ОН - помощник, а не предатель. Это судьба и предназначение любого самца в природе - защитить, наплодить, накормить и сдохнуть.

Ма
Марина

разве? отнюдь... как раз я не совсем поняла ваш последний комментарий

Евгений Кошелев

Ваш вопрос : согласны ? Ответ : нет категорически. Далее - пояснение к ответу в части первой условия вопроса, т.к. вторая часть уходит в психологический мир и, в основном, верна. Ответ мной дан в логической линии постановки условий вопроса, от вас - логика не прошла.

Ма
Марина

ну почему же... вы нарисовали свой типаж, я свой, каждая высказалась - всё тип топ)))

Евгений Кошелев

О СЕБЕ ? Пардон...прощайте

Ма
Марина

😳 не поняла

Ви
Виктория

терпеть не могу словосочетания сильнвя денщина. сразу представляется культуристка с пригитой нрудью. и слово добилась в жизни. представление. что она дерит на руках самосвал с песком

Десант

Нет конечно - такой расклад мыслей больше присущ для женщин обиженок на весь белый свет, на всех мужчин и яжемамаш.

Ма
Марина

🙂

Серж)))

Нет не согласен. По вашем получается что сильная женщина завсегда выбирает морального урода?

Серж)))

Точно!

Ма
Марина

ерунда полная! вы путаетесь в простом: причина и следствие

Серж)))

Например что Вы привели, не в чем путаться)))

Ма
Марина

как знаете

Серж)))

Я знаю что фильмы с таким сюжетом снимаются давно. По поводу того что за успешными мужчинами стоит женщина я спорить не буду ибо так оно и есть))) множество примеров в истории.

Вита

за каждым успешным мужчиной стоит сзади женщина--стоит и трындит и трындит!))
так повеселее)))

Ма
Марина

вдохновляет😄

Вита

Да!)))))))))

Ал
Алексей))

😂 точно,трындят)))

Вита

😆

Ал
Алексей))

продолжайте дальше,я не буду мешать))😄

Федор Синичкин

Нет За каждой сильной женщиной стоит ее шлюховатость и неспособность к совместной жизни

Ма
Марина

😳🤦‍♀️

Надежда Игуменщева

Вы думаете если любите,это спасение от измены?.Глуууупооости таким ещё больше изменяют.

Ма
Марина

что? не поняла

Сергей Никифоров

С.Ж. - Не обязательно предательство.. (Жанна Дарк) . С.М. - не обязательно любовь - (Сталин.)

Сергей Никифоров

Сильный мужчина - всегда САМЕЦ!

Ма
Марина

однозначно... пришёл, увидел, наследил))

Сергей Никифоров

След оставляет любой человек. Важно послевкусие воспоминания о нём.

Ма
Марина

ну это уже индивидуально))

Сергей Никифоров

Конечно.

Valentina Danajskaja

Сила женщины зависит не от мужчины. а от количества извилин в ее голове

Ма
Марина

по-моему это называется умом

Valentina Danajskaja

естественно

Ма
Марина

а вопрос о силе

Сергей Богатов

Да.Но бывает,что и мужчина крепчает,благодаря женскому предательству.

Ма
Марина

хотелось бы

Сергей Богатов

Всегда хочется надеяться,что человек изменится в лучшую сторону.

Ма
Марина

точно

Ма
Марина

🙂

Александр Kãlis

Сила женщины в мудрости ,,,А не глупости ,потому и много ОДИНОКИХ ...

Ма
Марина

и вы считаете, что всё зависит от женщин?

Александр Kãlis

Очень многое ,это очаг ...а дрова мужик принесёт

Ма
Марина

очаг невозможно построить одной женщине

Александр Kãlis

Стройте ...

Ма
Марина

как? это можно построить только вдвоём!

Александр Kãlis

Противоречия признак неудовлетворённости ... Это не ко мне ...)))

Ма
Марина

нет противоречия... семейный очаг - это результат пары!

Сергей Л.

Очень слушаю вас внимательно, простите, я подзабыл как вас зовут?

Владимир Герасимов

Так выпьем же за то, чтобы сильных женщин было больше!🍷

Ма
Марина

не пью

World See

Я думаю что ни тот ни этот не ценят любовь,им она не важна

Жуг

Вот только с кем он придает. ? С сильной другой женщиной?

Ма
Марина

с кем попало

Жуг

Какие всё попалошные

Ма
Марина

🤷‍♀️

Владимир Тунгусов

Опять обгадили мужчин, и пытались возвысить женщин.

Ма
Марина

нет

Владимир Тунгусов

Повезло с мужем!

Ма
Марина

я не замужем

Владимир Тунгусов

Повезло мужчине!

Ма
Марина

какому мужчине?

Олег Носков

Определения -не показатель - у всех всё по разному

Вера Гудкова

Не всегда так.Книга сейчас есть,что все изменяют.

Вера Гудкова

Они понимают самое плохое.Мне-то что говорить,если я больше 40 лет работала преподавателем.

Ма
Марина

я в молодёжном коллективе работала 5 лет... часто на вечеринках с ними бывала... они нормальные, всё понимают как надо!

Вера Гудкова

Большинство,я согласна.

Ма
Марина

всё зависит от среды влияния... да и то, сейчас многие из неё выходят и выбиваются...

Вера Гудкова

У нас очень хорошая была среда и очень оберегали студентов,но влияние улицы неизбежно.

Аскет Петров

Когда уже перестанут нести протоптанный бред..

Ма
Марина

кто? где? зачем протоптали?