Александр Xxx

помогите пожалуйста придумать оригинальные желания! срочно!!!

у меня завтра день рождения!! ! на конкурс нужны желания!! ! плиз кукарекать не писать очень банально. желания для гостей ( 7-13 лет)
помогите!! !
очень срочно надо!! ! жду варианты чем больше тем лучше!!!

на возраст особо не обращайте внимания просто для дополнения написала

ребят желания на конкурс
(а не что попросить в подарок)
желания должны быть такими чтоб мы могли их исполнить сразу

также желания нужны на кокурс (скорее прикол). когда приходят гости им нужно задать желание и сказать когда должен исполнить суть в том чоб это было неожиданно для других

Галина Филиппова

если бы ты очутился в ...году. что бы ты сделал?
если бы у тебя в друзьях были всемогущие, что бы ты у них попросил для себя/для меня
если бы у тебя были часы, с помощью которых можно было останавливать время, для чего бы была использована такая возможность
если бы ты полетел на марс, какой была бы твоя жизнь

Геннадий Томилин

пожелай чтобы тебе подарили алмаз, брилиант или дом около моря