Ан
Анна

Какая мойка удобнее на кухне?круглая или квадратная?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А по-моему главное удобно расположить. У родителей в квартире круглая у бабушки квадратная была и мне было удобно и с той, и с той нормально расположены ни в углу ни на стыке столешниц гарнитура ни где-то еще. В моей квартире тоже квадратненькая небольшая и мне с ней хорошо

Ан
Анна

Ну да квадратная,тоже так думаю

Ду
Душа-К-Свету

Я имела ввиду главное расположение удобное а там не важно какая. Ну а так наверное квадратная

Fenix🇱🇹

Прямоугольная ,глубокая и на 2 отделения . Одно побольше другое поменьше , но чтобы обязательно была накладка на стол . Покупайте фрагранитовую раковину светлых цветов , это вечная раковина . У меня такая уже 23 года , что только на ней дети не делали . Стоит как новая .

Su
Sula

Круглую лишь только мыть легче. Но, по мне, квадратная удобнее и лучше, когда в мойке по ширине умещается противень от духовки)

Ka
Kat.kuper

У меня квадратная с пляжиком. Из нержавейки. Удобно мыть и просто посуду и большие сковородки, кастрюли, листики.

Татьяна Черненкова

Смотря где будет находиться мойка... если в углу - удобнее круглая, а в остальных случаях квадратная.

Zаиц Харофый

Если вас квадратные тарелки, кастрюли и сковородки, то разумеется квадратная

Елена Данилова

Блин, это твоя кухня и твой вкус, только ты решишь! У меня квадратная.

Анна ***

У меня квадрат со скруглёнными углами, нормально, не жалуюсь

Ан
Анна

Ну да ,такую и поставили

Чанга Чунга Чунгович

У нас квадратная и удобно. Круглую бы не выбрали никогда.

Я-Неординарная Личность...

Если у тя круглые тарелки-квадратная! И-Наоборот!!!

Ол
Олег

да какую воткнул, та и лучше... у меня круглая...

Сергей Субботний

тарелка круглая? значит - мойка квадратная

Ан
Анна

Бывают квадратные тарелки

Сергей Субботний

и бывают круглые мойки

Ан
Анна

А где отдыхали летом?

Сергей Субботний

а нигде. пару раз выехал на азовское море. пару раз искупался в дону.

Ни
Николай

Квантовой квадратной пользуясь я доволен.

Ру
Рубен

Это смотря какая кухня и какая хозяйка...

Алексей Волжский

Похер , никогда не ставлю посуду в мойку

Ан
Анна

А где моете тарелки?

Алексей Волжский

Над мойкой, держу в руках и мою

Ан
Анна

Одна тарелка,одна вилка?

Алексей Волжский

По одной

Ч-
Человек - Невидимка

Ну это наверное от формы кухни зависит

Юрий Котляров

Круглая ! Тогда всё -- "По-Барабану" ...

Вера Гудкова

Мне без разницы, были и те и другие

Любомир

🖼

Ал
Александр

А сколько у тебя членов в семье?