💎T
💎Tigress💎

🖼Вы пробовали такой фрукт?

Ответы
᠌ ᠌

Да, немного похож на ванильное мороженное чем-то.)))) Мне попался спелый, поэтому вкусный, но я не очень понимаю тайскую экзотику..

Ду
Душа-К-Свету

Питая или питахая не помню толко как правильно, но ела пару раз. Достаточно интересный и фрукт, и вкус чуть с кислинкой

Gumar Aydanov

Яйца дракона, а какже , и не раз! Очень вкусно что-то типа сеян мака в арбузо-дыне-апельсине!🤨

Сергей Костерин

Питахайа признана самым вкусным фруктом на земле, я читал, сам не ел только лимонад пил

Нептун

в волберис заказывал сушеный в пакетиках, дорогой и не стоит того, манго вкуснее

Qwer Qwerty

Да." Сердце дракона" называется или.... как то - не помню. На сладкую редька похож!))

Серж)))

Было дело))) после съедобного кактуса и питахайя кажется обычным делом)))

Лея

Это кактус питайя или питахайя)))думаю кактус нельзя назвать фруктом(((

Татьяна Лаврова

Пробовала, когда была во Вьетнаме, так-ничего особенного, Драганфрукт

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, привозили из Таиланда. Дракон, если правильно помню. Безвкусный.

Violet Sky

Драгонфрут. И нет. И да. Только консервированым. И на вкус не особо.

Alina Nn

Конечно. Я ела его во Вьетнаме и была на плантации, где это растёт

Сергей Волков

В продаже видел но не пробовал потому, что не знаю как это едят)))))

Олег

Да. Фиихуяхо какой то. Так есть не вкусно. Но в салате не заметно.

Евгений Шевченко

каждое утро.. изысканный чуфан, как когда-то говорили в Одессе)))

Викентий Ви

Мне не все тропические фрукты нравятся, я пробовал почти всё.

Владимир Ляпин

Да ну в жопу. Русская калега (брюква) вкуснее. С детства помню.

Aljona Nareiko

😊 Dragonfruit или питайя. Ещё бывает красная внутри. Вкусно! 👌

W Ser G

извините но мы не экстримы - ой экстремалы я хотел сказать

Александр Рузметов

Я больше на вас смотрю. Вы - мечта поэта. И не только поэта.