Федорков Александр

Люди помогите пожалуйста!!!! Приватизированная квартира на меня и отца. Он привел домой женщину, отношения не ладятся.

Надежда Путякова

вызывайте милицию. после 11 часов она не имеет право там находиться -если сособситвенники против этого. но папаша может сделать финт ушами и подарить ей часть своей доли. вот тогда она там будет жить в законном порядке. я бы бежала из этой квартиры как можно дальше. продала бы свою долю и купила бы комнату в коммуналке

Nastena

Скажите, что вы тоже кого-нибудь приведете. На самом деле у вас проблема не в квартире, а в отношениях.

Эльмира Баева

В смысле помогите? Сделать вашего отца евнухом? Подарить вам еще одну квартиру? Подсказать как выгнать отца на улицу? Наладить ваши отношения? Ничего не понимаю....

Новикова Татьяна

Без Вашего согласия находится в квартире она право не имеет. только до 23.00

Лиза Лиясова

Даже если они поженятся, она не сможет претендовать на его долю (в случае развода) т. к. она принадлежала вашему отцу до брака и не является совместно нажитым имуществом.

Ан
Анютка

Вот подарочек будет отцу - продать свою долю цыганской семье.
Выгоднее продать всю квартиру и поделить деньги, или предложить сособственнику по хорошей цене - он заинтересован! . (Доля стоит треть нормальной стоимости.)

Юлия Литвиненко

Наверное она ревнует, следует подружиться и начать с цветов и шампанского, пока папа на работе.