Бектур Карасартов

Подскажите пожалуйста квартира была приватизирована на отца я его доч была там просто прописана может ли он меня выпист

Сергей

Предыдущий автор излишне категоричен и дарит Вам надежду, которой вероятно у Вас нет.
В Вашем вопросе мало информации, потому ответ будет весьма приблизительный.
Если Вы не участвовали в приватизации, отказывались нее, то имеете права пожизненного пользования жильем.
Если же Вы были зарегистрированы в квартире после приватизации и являетесь совершеннолетней, то Ваш отец может, обратившись в суд, признать Вас утратившей право пользования жильем.
Для более конкретной и полезной Вам информации рекомендую обратиться за получением очной консультации к адвокату или юристу в своем городе.

Аня

Правильный ответ лентяя. И, действительно, маловато информации для более точного ответа

Саша

Через суд Опротестовать Итоги приватизации и получить долю (1/2) по закону о Приватизации, если вы были прописаны на момент приватизации в этой квартире.. . Если так, то Вас НЕЗАКОННО лишили прав на долю в квартире.. 100% результат.. Все прописанные (зарегистрированные в сегодняшней терминологии) имели ПРАВО на прватизацию (долю в кв-ре)..